রাজনগর প্রতিনিধি: রাজনগরের টেংরা ইউপি চেয়ারম্যান টিপু খান ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ ওঠেছে। উপজেলা বিএনপির সদস্য টেংরা ইউনিয়নের পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী সেলিম আহমেদ ও টেংরা বাজারের ব্যবসায়ী জিলু আহমেদ এসব অভিযোগ করেন।
অভিযোগে প্রভাব বিস্তার করে নির্বাচনে জয়লাভ, সালিশের টাকা ফেরৎ দিতে টালবাহানা, ভাইয়ের মাদক ব্যবসা, আগ্নেয়াস্ত্র ব্যাবহার করে সন্ত্রাসী কার্যক্রম ও মামলা দিয়ে হয়রানি করার কথা উলেখ করা হয়েছে। বিগত ইউপি নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা ও মানববন্ধনের পরিপ্রেক্ষিতে রাজনগর প্রেসক্লাবে গতকাল সংবাদ সম্মেলন করে এসব অভিযোগ আনা হয়েছে।
লিখিত বক্তব্যে উলেখ করা হয়, টেংরা ইউপি চেয়ারম্যান টিপু খানকে ২৬ ডিসেম্বর ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী করতে তার ভাই দিপু খান ও সায়েদ খান প্রভাব খাটায়। নির্বাচন পরবর্তী সংহিসতায় তিনি অহেতুক মিথ্যা মামলা দিয়ে আমার পরিবারকে বিভিন্ন মামলা দিয়ে হয়রানি করছেন। এছাড়া টেংরা বাজারের ব্যবসায়ীরা সালিশের নামে চেয়ারম্যানের কাছে আমানত রাখা টাকা পরে ফেরৎ পাননি। নির্বাচনে জয়লাভের পর থেকে দিপু খান বাজারে অস্ত্র উচিয়ে গুলি করেছে।
সম্প্রতি হাইকোর্ট থেকে জামিনে এসে তিনি একই কায়দায় সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছেন বলেও অভিযোগে উলেখ করা হয়। এক প্রশ্নের জবাবে সেলিম আহমদ বলেন, গত ৭ জানুয়ারি টিপু খান আমাকে ফোনে জানান তার ভাইয়ের সাথে কয়েকজনের ঝামেলা হয়েছে। বিষয়টি আমি সমাধান করতে কুলাউড়া থেকে টেংরা বাজারে আসি। এ সময় দুইপক্ষের মধ্যে মারামারি ও তার বাসায় ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মামলায় আমাকে ফাঁসাতে উদ্দেশ্যমূলকভাবে জড়ানো হয়েছে। যারা হামলা করেছে তাদের বিরুদ্ধে কোনো মামলা করেননি। পরে বাজারে মানববন্ধন করে আমার বিরুদ্ধে কুৎসা রটনা করে টিপু খানের ভাই সায়েদ খান ও তার অনুসারীরা বক্তব্য দিয়েছেন। সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আরজান খান আদর্শ উচ্চবিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও টেংরাবাজার বনিক সমিতির সভাপতি আব্দুর রব, কাতার প্রবাসী জগলু চৌধুরী প্রমুখ। এ ব্যাপারে টেংরা ইউপি চেয়ারম্যান টিপু খান বলেন, আমি তিন বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান। আমার বাসায় যারা হামলা করেছে তাদের বিরুদ্ধে প্রমাণসহ আমি আইনের আশ্রয় নিয়েছি। কোনো নির্দোষ ব্যাক্তিকে হয়রানি করার জন্য আমি মামলা করিনি। অপরাধীদের বিরুদ্ধে মামলা করেছি। নির্বাচনে পরাজিত হয়ে তারা বিভিন্ন স্থানে বসে আমাকে প্রাণে হত্যার ষড়যন্ত্র করছে। এ ব্যপারে আমি থানায় জিডি করেছি।
11:53 am, Thursday, 19 February 2026
News Title :
নির্বাচনী পরবর্তী সংহিংসতা : রাজনগরে ইউপি চেয়ারম্যান গংদের বিরুদ্ধে অভিযোগ
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 12:38:14 pm, Saturday, 5 February 2022
- 602 Time View
Tag :
Popular Post




























