ডেস্ক রিপোর্ট : ৪০তম জন্মদিনের পর প্রথমবারের মতো গোলের দেখা পেলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। তার গোলেই সহজ জয় পেয়েছে আল নাসর, সৌদি প্রো লিগে আল ফেইহারকে ৩-০ ব্যবধানে পরাজিত করেছে দলটি। নতুন দলে অভিষেকেই জোড়া গোল করেছেন জন ডুরান।
বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) ৪০ বছরে পা রেখেছিলেন রোনালদো। এরপর এটিই তার প্রথম গোল, যা দলকে এনে দিয়েছে গুরুত্বপূর্ণ জয়।
শুক্রবার আল আওয়াল পার্কে ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে আল নাসর। ম্যাচের ২২তম মিনিটে প্রথম গোলের দেখা পায় দলটি। জানুয়ারিতে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের অ্যাস্টন ভিলা থেকে আসা জন ডুরান গোলটি করেন। কাছ থেকে নিখুঁত ফিনিশিংয়ে আল নাসরের জার্সিতে অভিষেক ম্যাচেই গোলের খাতা খোলেন এই কলম্বিয়ান ফরোয়ার্ড।
৭২ মিনিটে ডুরান আরও একবার জালে বল জড়ান। এবার সাদিও মানের ক্রস থেকে দারুণ এক ফিনিশিংয়ে নিজের দ্বিতীয় গোলটি করেন। আল নাসর তখন ২-০ গোলে এগিয়ে।
এর মাত্র দুই মিনিট পর দলের হয়ে তৃতীয় গোলটি করেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ডান দিক থেকে আসা একটি ক্রসে নিখুঁত টাচে বল জালে পাঠান তিনি। এই গোল আল নাসরের দাপুটে পারফরম্যান্সের পূর্ণতা এনে দেয়।
12:11 am, Thursday, 22 January 2026
News Title :
রোনালদোর ম্যাজিকে দাপুটে জয় আল নাসরের
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 11:59:23 am, Wednesday, 26 February 2025
- 185 Time View
Tag :
Popular Post





























