বিনোদন ডেস্ক
৬০ বছর বয়সে এসে আরও প্রেমে পড়েছেন বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ আমির খান। দ্বিতীয় স্ত্রী কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর গৌরীর সঙ্গে তার প্রেমে জড়িয়েছেন তিনি। প্রায় দু’বছরের সম্পর্ক তাদের।
এবার গৌরীর সঙ্গে এই অপ্রত্যাশিত প্রেম নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে মুখ খুললেন আমির নিজেই।
নিজের জন্মদিনেই প্রেমিকা গৌরীর সঙ্গে সবার পরিচয় করিয়ে দিয়েছিলেন আমির। প্রেমে যে তিনি আবার পড়বেন তা কখনওই নাকি ভাবেননি। কিন্তু গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পর পাল্টে যায় সব হিসাব।
আমিরের কথায়, আমি কখনও ভাবিনি যে, আমি আমার জীবনে ফের এমন কাউকে পাব। আমার মনে হয়েছিল বাকিটা পথ হয়তো আমাকে একাই চলতে হবে। কিন্তু গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পর পাল্টে যায় পুরো পরিস্থিতিই। গৌরী আমার জীবনে স্থিরতা নিয়ে এসেছে।
আমির আরও বলেন, আমার এর আগের দু’টি বিয়েই টেকেনি। কিন্তু তারপরও বলব যে, আমার জীবনে রিনা, কিরণ ও এখন গৌরীর সঙ্গে দেখা হওয়ায় আমি নিজেকে ভীষণই ভাগ্যবান মনে করি। আমার জীবনে তাদের প্রত্যেকের অবদানই অনস্বীকার্য।
উল্লেখ্য, ১৯৮৬ সালে বিয়ে হয়েছিল আমির ও রিনার। সেই বিবাহিত জীবনে তারা ইতি টানেন ২০০২ সালে। দীর্ঘ ১৬ বছরের বিবাহিত জীবনে শেষ হয় তাদের। পরবর্তীতে কিরণের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন আমির। সেই বিয়েতেও ২০২১ সালে এসে দাঁড়ি টানেন আমির ও কিরণ। কিন্তু বিয়ে না টিকলেও রিনা ও কিরণ দু’জনের সঙ্গেই ভালো সম্পর্ক আমিরের।

নিজস্ব প্রতিবেদক 






















