1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

বাংলাদেশের ম্যাচে খেলতে পারবেন না অলরাউন্ডার পেরি

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ৬৩৪ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক : চলতি নারী বিশ্বকাপে দুঃসংবাদ পেল অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। চোটের কারণে শুক্রবার (২৫ মার্চ) বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলতে পারবেন না অজি নারী ক্রিকেটার বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার এলিসা পেরি। তবে সেমিফাইনালের আগেই তিনি সুস্থ হয়ে যাবেন বলে আশা দলের ফিজিও কেট বিয়ারওর্থের।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচে ফিল্ডিংয়ের সময় পিঠে চোট পান পেরি। সেই চোটের কারণেই বাংলাদেশের বিপক্ষে গ্রুপের শেষ ম্যাচটি খেলা হবে না এই অলরাউন্ডারের। ইতিমধ্যে টানা ছয় ম্যাচ জিতে নিয়েছে তার দল।

এ ব্যাপারে আপডেট জানিয়ে বিয়ারওর্থ বলেছেন, ‘সে আগামীকাল (শুক্রবার) খেলতে পারবে না। তবে আমরা আশা করছি সেমিফাইনালের আগেই সুস্থ হয়ে যাবে।’

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..