1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

জোড়া গোলে ইন্টার মায়ামিকে শিরোপা জেতালেন মেসি

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১১২ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্ক :: চোট থেকে ফিরেছেন খুব বেশি সময় হয়নি। তারপরও বল পায়ে মাঠে আলো ছড়ালেন লিওনেল মেসি।
পাঁচ মিনিটের মধ্যে দুই গোল করলেন তিনি। প্রতিপক্ষও কম যাচ্ছিল না অবশ্য। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আর পারেনি। এতে শিরোপা জিতে নেয় জেরার্দ মার্তিনোর দল।

লোয়ারডটকম স্টেডিয়ামে আজ বাংলাদেশ সময় ভোরে কলম্বাস ক্রুকে ৩-২ ব্যবধানে হারিয়ে এমএলএস সাপোর্টার্স শিল্ড শিরোপা জিতে নিল ইন্টার মায়ামি। বিরতির আগে দুটি গোল করে দলকে মেসি এগিয়ে নেওয়ার পর দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে ব্যবধান কমান দিয়েগো রসি। পরে সুয়ারেজ গোল মায়ামিকে আরও এগিয়ে নেন। এরপর অবশ্য আরও একটি গোল পায় কলম্বাস। শেষে সমতার সুযোগও পায় তারা। তবে দারুণ নৈপুণ্যে জয় রক্ষা করেন মায়ামি গোলরক্ষক।

গোল পেতে মায়ামিকে অপেক্ষা করতে হয়েছিল ৪৫তম মিনিট পর্যন্ত। জর্দি আলবা থেকে আসা লং পাস নিয়ন্ত্রণে নিয়ে বক্সে ঢুকে লক্ষ্যভেদ করেন মেসি। যোগ করা সময়ে ব্যবধান বাড়ান তিনি। ফ্রি কিক থেকে দারুণ এক বাঁকানো শটে জাল খুঁজে নেন আর্জেন্টাইন এই ফরোয়ার্ড। দুই গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় তারা।

বিরতির পর প্রথম মিনিটেই ব্যবধান কমায় কলম্বাস। কিন্তু দুই মিনিট পরেই গোলকিপারের ভুলে আবার দুই গোলে পিছিয়ে পড়ে তারা। উঁচু হয়ে আসা আপাত সহজ একটি বল ধরতে গিয়ে হাত থেকে ফসকে যায় কলম্বাস গোলকিপারের। কাছেই থাকা সুয়ারেস হেডে করেন লক্ষ্যভেদ। ৬১তম মিনিটে অবশ্য পেনাল্টি থেকে গোল করে ব্যবধান কমায় কলম্বাস। ৮৪তম মিনিটে তারা সুযোগ পায় সমতায় ফেরার। কিন্তু পেনাল্টি পেয়েও মায়ামির গোলরক্ষক ক্যালেন্ডারকে ফাঁকি দিতে পারেননি কলম্বাসের হের্নান্দেস।

৩২ ম্যাচে ৬৮ পয়েন্ট নিয়ে সাপোর্টার্স শিল্ড নিশ্চিত করে মায়ামি। ২০২০ সালে মেজ লিগ সকারে যাত্রা শুরুর পর এই টুর্নামেন্টে তাদের প্রথম ট্রফি এটি।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..