1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

রেডিও পল্লীকণ্ঠের আয়োজনে শিখন বিনিময় রেডিও অনুষ্ঠান ‘সমাধান কথা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৮১ বার পঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :রেডিও পল্লীকণ্ঠের আয়োজনে আজ বৃহষ্পতিবার (২৮ নভেম্বর) প্রোমোটিং দ্যা ভয়েস অব প্লেইনল্যান্ড এথনিক মাইনোরিটিজ ইন সিভিক স্পেস থ্রু কমিউনিটি মিডিয়া রেডিও অনুষ্ঠান ‘সমাধান কথা এর লারর্নিং শেয়ারিং-শিখন বিনিময় মৌলভীবাজার গার্লস গাইড কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুরুতে‘সমাধান কথা অনুষ্ঠানের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য নিয়ে আলোকপাত করেন সমষ্টির নির্বাহী পরিচালক ও চ্যানেল আই এর সিনিয়র নিউজ এডিটর মীর মাশরুর জামান।
সমাধান কথা অনুষ্ঠান নিয়ে প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন রেডিও পল্লীকণ্ঠের সিনিয়র স্টেশন ম্যানাজার মোঃ মেহেদী হাসান।পরবর্তীতে অনুষ্ঠানের বিষয়ে ওপেন ডিসকাশন অনুষ্ঠিত হয়।
রেডিও পল্লীকণ্ঠের সিনিয়র স্টেশন ম্যানাজার মোঃ মেহেদি হাসানের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাসরিন চৌধুরী, মৌলভীবাজার সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর এর সহকারী প্রকৌশলী মোঃ মহিউদ্দিন চৌধুরী, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর এর উপ-পরিচালক শাহেদা আক্তার, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর সহকারী প্রসিকিউটর এস এম শোয়েব রহমান, সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কিশলয় চক্রবর্তী, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সুমন দেবনাথ, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুস সামাদ মিয়া, সৈয়দ শাহ্ মোস্তফা কলেজের প্রভাষক মুহাম্মাদ আসআদুল্লাহ্, হাফিজা খাতুন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাশেদা বেগম, সহকারী শিক্ষক মাধুরী মজুমদার, ম্যাক বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক এস এ হামিদ, ব্র্যাকের ডিস্ট্রিক্ট কো-অর্ডিনেটর ইলিমেন্ট হাজং, লোকগবেষক আহমদ সিরাজ, ৭ নং চাঁদনীঘাট ইউনিয়ন পরিষদের ৫ নং ওয়ার্ড সদস্য মো: জিল্লুর রহমান, সমষ্টির নির্বাহী পরিচালক ও চ্যানেল আই এর সিনিয়র নিউজ এডিটর মীর মাশরুর জামান, প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর জাহিদুল হক খান, রুপান্তরের ক্লাষ্টার কো-অর্ডিনেটর হাসান তারেক, প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক আকমল হোসেন নিপু, ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম মুহিব, এনটিভির স্টাফ করসপনডেন্ট এস এম উমেদ আলী, এশিয়ান টিভি প্রতিনিধি ও মৌলভীবাজার ২৪.কম এর সম্পাদক মাহবুবুর রহমান রাহেল, দৈনিক এশিয়া বানী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো: মইনুল ইসলাম চৌধুরী, মিঠুন ওড়াং, পুরন ওড়াং, মেঘনা রবিদাস, চন্দন রবিদাস, বেলী রবিদাস, দিপলু পাল, তৃষা দাস । এ সময় উপস্থিত ছিলেন রেডিও পল্লীকণ্ঠের প্রোগ্রাম প্রডিউসার আল-আমীনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
গত অক্টোবর থেকে রেডিও পল্লীকণ্ঠের আয়োজনে নাজিরাবাদ গ্রাম, মুক্তারচেগ গ্রাম, মাইজপাড়া এলাকা ও মিরতিংগা চা বাগানের হালকিটিলায় মাদক সেবনের ক্ষতিকর দিক ও তার প্রতিকার, স্যানিটেশন ও সুপেয় পানির গুরুত্ব,বাল্যবিয়ের ক্ষতিকর দিক ও তার প্রতিকারে আমাদের ভূমিকা, কৃষি উন্নয়নে দক্ষতা বৃদ্ধি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় সবজিচাষ,শিশুর চিন্তা, বুদ্ধি ও মানবিক বিকাশে শিক্ষা,ওড়াং সম্প্রদায়ের ভাষা ও বর্ণলিপি, স্বাস্থ্য ও চোখের আলোয় নবজীবন এ সাত বিষয়ে অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে উক্ত এলাকার জনসাধারণ সরাসরি উপস্থিত অতিথিদের বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে প্রশ্ন করেন এবং অতিথিরা জনসাধারণকে প্রতিশ্রুতি দেন এবং এসব সমস্যা সমাধানের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।এরই ধারাবাহিকতায় আজ অনুষ্ঠিত হলো শিখন বিনিময় অনুষ্ঠান।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..