রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
ডেস্ক রিপোর্ট : জামালপুর: জামালপুরের মেলান্দহে সড়কের পাশের ধান ক্ষেত থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় তার হাত-পা বাঁধা, মাথা থেঁতলানো ও গলায় রশি জড়ানো ছিল।
সোমবার (২ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার পশ্চিম নয়ানগর তেঁতুলতলা সড়কের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহতের যুবকের পরনে ছিল জিন্সের প্যান্ট ও গায়ে সাদা রঙের গেঞ্জি।
জামালপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অবস) সোহেল মাহমুদ জানান, উপজেলার নয়ানগর তেঁতুলতলা সড়কের পাশে ধান ক্ষেতে হাত-পা বাঁধা, মাথা থেঁতলানো ও গলায় রশি জড়ানো অবস্থায় এক যুবককে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। ওই যুবকের পরিচয় শনাক্ত করার জন্য আলামত সংগ্রহ এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। তার ফিঙ্গারপ্রিন্ট নেওয়া হয়েছে। পরিচয় পাওয়ার পরে তাকে হত্যার কারণ জানা যেতে পারে।