রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
মোঃ ফাহাদ আহমদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুর নতুন বস্তি (মুক্তিনগর) এলাকাধীন একটি জুয়ার আসর থেকে তিন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় প্রকাশ্যে জুয়া খেলা অবস্থায় ঐ জুয়াড়িদের গ্রেফতার করে সদর মডেল থানার নিয়ন্ত্রণাধীন শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশ। এ সময় অজ্ঞাতনা ৩ থেকে ৪ জন জুয়াড়ি পালিয়ে যায়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়- মাদক উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটি করাকালে শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে শেরপুর নতুন বস্তি (মুক্তিনগর) এলাকায় বেলায়েত হোসেনের বাড়ির উঠানে প্রকাশ্যে একদল জুয়াড়ি টাকার বিনিময়ে জুয়া খেলা পরিচালনা করছে। তাৎক্ষণিক শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ এসআই শিপু কুমার দাস সঙ্গীয় একদল পুলিশ ফোর্স নিয়ে ঐ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার খলিলপুর ইউপির শেরপুর নতুন বস্তি (মুক্তিনগর) এলাকার মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে আল-আমিন মিয়া (৪৫) একই এলাকার আছদ্দর আলীর ছেলে আলী হোসেন (৪১) ও আবুল কালামের ছেলে জুয়েল মিয়াকে (৪০) গ্রেফতার করে পুলিশ।
এ সময় খেলায় ব্যবহৃত ডন লেখা একসেট খেলার তাস, নগদ ৫শ টাকার ১টি, ১শ টাকার ৯টি, ২০ টাকার ২টি ও ১০ টাকার ৭টি নোটের মোট ১৫১০ টাকা জব্দ করে পুলিশ।
গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ এসআই শিপু কুমার দাস বলেন- গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে প্রকাশ্যে জুয়া খেলা চলাকালীন অবস্থায় তিন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে অজ্ঞাত নামা ৩ থেকে ৪ জন জুয়াড়ি পালিয়ে যায়। বর্তমানে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।