মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
ডেস্ক রিপোর্ট : পাকিস্তানের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান। আয়োজকদের পক্ষথেকে আগেই ঘোষণা এসেছিল জুলাই-আগস্টের ছাত্র আন্দোলনে হতাহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিতে ঢাকায় বিনা পারিশ্রমিকে ‘চ্যারিটি কনসার্ট’ করবেন তিনি। এবার আলোচিত এই কনসার্টের টিকিট অনলাইনে শ্রোতাদের জন্য উন্মুক্ত করেছে আয়োজক প্ল্যাটফর্ম ‘স্পিরিটস অফ জুলাই’।
অনলাইন টিকিট প্ল্যাটফর্ম গেট সেট রকে (৯ ডিসেম্বর) সোমবার রাতে সবার জন্য অনলাইনে টিকিট ছাড়া হয়। যেখানে দেখা যায় ভিআইপি টিকিট ১০ হাজার টকি, ফ্রন্ট রো ৪ হাজার ৫০০ টাকা ও জেনারেল টিকিট ২৫০০ টাকা মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে।
এ ছাড়া একই দিনে কনসার্টের ফাইলান লাইন আপ ঘোষণা করা হয়েছে। রাহাত ফাতেহ আলী ছাড়াও এদিন অনুষ্ঠানে দেশীয় ব্যান্ড আর্টসেল, চিরকুট, অ্যাশেজ, আফটারম্যাথ,র্যাপ সংগীতশিল্পী সেজান,হান্নান ও সিলসিলিা গান পরিবেশন করবেন। এ ছাড়া অনুষ্ঠানে জুলাই বিপ্লবের গ্রাফিতি প্রদর্শনী, মঞ্চনাটক হবে।