1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

বিপিএল উপলক্ষে নতুন রূপে সাজছে মিরপুর স্টেডিয়াম

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৭৯ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : দেশের ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্ট বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) আর মাত্র ১৭ দিন পর মাঠে গড়াবে। তার আগেই মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটকে নতুন রূপে সাজাচ্ছে বিসিবি।
মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামের পানি নিষ্কাশন ব্যবস্থাকে আরও উন্নত করতে সংস্কার কাজে হাত দিয়েছে বিসিবি।
এ ছাড়াও স্টেডিয়ামের দেওয়ালের প্লাস্টারগুলো নতুন করে করেছেন তিনি।
এদিকে বিপিএলের প্রতি আসরেই স্টেডিয়ামের ভাঙা চেয়ার নিয়ে অভিযোগ তুলে আসছে দর্শকরা। তাই এবার বিপিএলকে সামনে রেখে বসানো হয়েছে নতুন চেয়ার। আর দর্শকদের সুবিধার জন্য ওয়াশরুমগুলো মানসম্মত করতে উদ্যোগ নিয়েছে বিসিবি।
এ ছাড়াও বিসিবির একাডেমি মাঠেও বেশ কিছু জিনিস পরিবর্তন করেছে বিসিবি। নতুন গ্রিল থেকে শুরু করে ব্যাটিংদের সুবিধার জন্য বাড়ানো হয়েছে অনুশীলন পিচ।
উল্লেখ্য, বিপিএলের ১১তম আসরে তিনটি নতুনসহ ৭টি দল অংশগ্রহণ করবে। প্রায় দেড় মাসব্যাপী এই টুর্নামেন্ট শেষ হবে পরের বছরের ৭ ফেব্রুয়ারি।
এবারের বিপিএলের সাতটি দল হলো ঢাকা ক্যাপিটালস, চিটাগং কিংস, দুর্বার রাজশাহী, ফরচুন বরিশাল, খুলনা টাইগার্স, রংপুর রাইডার্স ও সিলেট স্ট্রাইকার্স।
পুরনো দলের মধ্যে নেই কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। এ ছাড়া বদল হয়েছে ঢাকার মালিকানা। পুনরায় ফিরে এসেছে দুর্বার রাজশাহী।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..