মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
ডেস্ক রিপোর্ট : বেশ কিছুদিন নতুন কোনো সিনেমার খবরে ছিলেন না ’ন ডরাই’ এর আলোচিত অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল। তাই নাটকে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে নিজেকে ব্যস্ত রেখেছিলেন এই অভিনেত্রী। সুযোগ পেলেই মিউজিক ভিডিওর মডেলও হয়েছেন। অথচ একসময় বলতেন নাটকে আর কাজ করবেন না। সিনেমায়ও কাজ আসছে কম। বড় বাজেটের দীপংকর দীপনের ‘অন্তর্জাল’ নামের একটি সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন। কিন্তু সিনেমাটি সুপার ফ্লপ হয়। মাঝে জড়িয়ে গিয়েছিলেন পরীমনিকা। সেটাও কম বিতর্ক ছড়ায়নি।
সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমায় যুক্ত হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসল। ‘দাগি’ নামের একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন এই অভিনেত্রী। ছবিটি বানাচ্ছেন শিহাব শাহীন। এতে নায়ক হিসেবে থাকছেন প্রথম ছবিতেই সাড়া-জাগানো অভিনেতা আফরান নিশো। সুনেরাহকে দেখা যাবে বিশেষ একটি চরিত্রে। ছবিটি মুক্তি পাবে আগামী রোজার ঈদে। সিনেমাটি প্রযোজনা করছে এসভিএফ আলফা আই এন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেড এবং ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি।
এদিকে সম্প্রতি সুনেরাহ আলোচনায় এসেছেন একটি মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করে। কিছুদিন আগেই ইউটিউবকেন্দ্রিক অভিনেতা আরশ খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করেছেন একটি নাটকে। এবার তার সঙ্গেই মিউজিক ভিডিওতে কাজ করলেন।
ইতোমধ্যেই ‘আয় গোছাই’ শিরোনামে রোমান্টিক ঘরানার এ গানের ভিডিও শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। এ গানে কণ্ঠ দিয়েছেন আবদুল কাইয়ূম। মিউজিক ভিডিও তৈরি করেছেন চন্দন রায় চৌধুরী। এ প্রসঙ্গে সুনেরাহ বলেন, ‘এ গানটির গল্প আলাদা। কক্সবাজারে শুটিং হয়েছে। পরিচালক ও টিম ছিল গোছানো। সিনেমার মতোই আমরা সময় নিয়ে গানটির শুটিং করেছি। অভিনয়ের জায়গা ছিল। বাজেটে কোনো ছাড় দেওয়া হয়নি। এসব কারণে মনে হয়েছে, কাজটির সঙ্গে আমার থাকা উচিত।’ শিগগিরই একটি ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হবে গানটি।