1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৪৪ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

শ্রীমঙ্গলে দু’দিনের ব্যবধানে একই ইউনিয়নের ৪টি ঘর ও আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ছাই

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২১ বার পঠিত

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি :মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে দু’দিনের ব্যবধানে একই ইউনিয়নের পৃথক আগুনে ৪টি ঘর ও আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
সোমবার সাড়ে রাত ১০ টায় শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের ইউছুপপুর গ্রামের সাবেক সেনা সদস্য নৃপেশ চন্দ্র দেব ও তার ভাই নিবারণ চন্দ্র দেব এর বাড়ীতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরা জানান, গ্যাস সিলেন্ডার লিক হয়ে আগুনের সুত্রপাত হয়।
এদিকে রোববার ভোর বেলা শ্রীমঙ্গলের শহরতলী সবুজবাগ আবাসিক এলাকার উমাপদ দাশ ও মিন্টু দাশের বাড়ির ভাড়াটিয়া মানিক মোদক ও বিষু ঘোষ এর বসত ঘরে আগুন লাগে। খবর পেয়ে শ্রীমঙ্গল ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এসময় ঘরে থাকা আসবাবপত্র গরু, ছাগল, হাঁস- মুরগি আগুনে পুড়ে যায়।
খবর পেয়ে, মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: ইসলাম উদ্দিন ও শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র মহসিন মিয়া মধু ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং তাদের আর্থিক সহযোগীতা প্রদান করেন।

 

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..