1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

বিয়ে করেছেন তমালিকা কর্মকার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৫ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক :: যুক্তরাষ্ট্রে বিয়ে করেছেন এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তমালিকা কর্মকার। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে স্বামীর সঙ্গে একটি ছবি শেয়ার করে সুখবর জানিয়েছেন তিনি।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) স্বামী প্রভীনকে বিবাহবার্ষিকীর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তমালিকা।

ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘শুভ বিবাহবার্ষিকী প্রভীন’।

তবে কখন, কোথায় তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে, সে ব্যাপারে কিছু জানাননি।

জানা গেছে, তমালিকা ও প্রভীনের বিয়ে অনেক দিন আগে হয়েছে। তমালিকার খুব কাছের মানুষেরা বিয়ের খবরটি জানতেন। তবে দুজনের কেউই বিয়ের খবরটি কাউকে আনুষ্ঠানিকভাবে জানাতে চাননি। যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার পর তমালিকার সঙ্গে প্রভীনের পরিচয়। এরপর তারা দুজন প্রেমের সম্পর্কে জড়ান। তারপর বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন।

অভিনেত্রীর বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসার পর নাজনীন চুমকি, মাসুম রেজা, আঁখি আলমগীরসহ বিনোদন অঙ্গনের অনেকেই শুভকামনা জানিয়েছেন।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..