1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৫ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের সুপার সিক্সে বাংলাদেশের মেয়েরা

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৪ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : মেয়েদের অনূর্ধ্ব-১৯ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সুপার সিক্সে উঠে গেল বাংলাদেশ। আজ বুধবার গ্রুপ পর্বে নিজেদের শেষ ম্যাচে স্কটল্যান্ড অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দলকে ১৮ রানে হারিয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এই জয়েই তাদের নক-আউট পর্ব নিশ্চিত হয়।
মালয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে আজ টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১২০ রান তোলে বাংলাদেশ। ৩৬ বলে অপরাজিত ২৮ রান করেন অধিনায়ক সুমাইয়া আক্তার। এছড়া আফিয়া অসীমা ২১, জুরারিয়া ফেরদৌস ২০ আর ওপেনার ফাহমিদা ছোঁয়া ১৪ রান করেন। স্কটল্যান্ড অনূর্ধ্ব-১৯ দলের হয়ে ২টি করে উইকেট নেন নাঈমা শেখ আর মাইসি মাসেইরা।
রান তাড়ায় নেমে ১৯ রানের মাথাতেই দুই ওপেনারকে হারায় স্কটল্যান্ড। তবে খেলাটা জমিয়ে রেখেছিলেন পিপা স্প্রৌল এবং অধিনায়ক নিয়ামহ মুইর। এই জুটিতে বেশ কিছুক্ষণ সঠিক পথেই ছিল স্কটল্যান্ড। তবে দলীয় ৯২ রানে পিপা আউট হতেই কক্ষপথ থেকে ছিটকে যায় স্কটল্যান্ড। শেষ পর্যন্ত ধুঁকে ধুঁকে ২০ ওভার ১০৩ রান পর্যন্ত যেতে পারে স্কটিশরা। বাংলাদেশের হয়ে ৪ উইকেট শিকার করেছেন মোসাম্মৎ আনিসা আক্তার সোবা।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..