1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

মানুষ কোনোভাবেই চায় না আ‘লীগ আবারো ফিরে আসুক: ক্রীড়া উপদেষ্টা

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৬ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এবং তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো: নাহিদ ইসলাম ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলে সরস্বতী পূজা পরিদর্শন করেন এবং পূজা ব্যবস্থাপনার সার্বিক খোঁজখবর নেন।
সোমবার ( ৩ ফেব্রুয়ারি) পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ বলেছেন, মানুষ চায় না আওয়ামী লীগ কোনোভাবেই তার মতাদর্শ, চেতনা ও দলীয় নাম নিয়ে এরকম গণহত্যা ঘটানোর পর আবারো ফিরে আসুক। কারণ এটা বাংলাদেশের জনগণের জন্য হুমকি স্বরূপ।
তিনি বলেন, বাংলাদেশের জনগণ ফ্যাসিস্ট এই দলটিকে ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করেছে। জুলাই গণঅভ্যুত্থান-২০২৪ এর পরে আওয়ামীলীগের কোনো ষড়যন্ত্র যেমন সফল হয়নি, তেমনি ভবিষ্যতেও কোনো ষড়যন্ত্র সফল হবে না। বিভ্রান্তিমূলক তথ্য ছড়ানোর চেষ্টা স্পষ্টতই দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করার অভিপ্রায়।
এসময় সরস্বতী পূজা উপলক্ষে স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা বলেন, মানুষে মানুষে অসাধারণ এক সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির মেলবন্ধনের অনন্য উদাহরণ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলে উদযাপিত সরস্বতী পূজা। শান্তিপূর্ণ এবং আনন্দঘন পরিবেশে পূজা উদযাপন করছেন দেশের হিন্দু ধর্মাবলম্বী মানুষ। তিনি সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীসহ সকলকে সরস্বতী পূজা উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানান।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..