1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

কমলগঞ্জে ফেইসবুকে ফেইক আইডি খুলে অপপ্রচার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৮৯ বার পঠিত

সাদিকুর রহমান সামু :: কমলগঞ্জের ইসলামপুর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সুলেমান মিয়ার পুত্র ছাত্রলীগ নেতা ইমন আহমদ এর নামে ফেইক আইডি খুলে ব্যবহার করে অপপ্রচার ও বিভ্রান্ত ছড়ানোর প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে কমলগঞ্জের গোলেরহাওর বাজারে ইউনিয়নবাসীর ব্যানারে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এলাকার মুরব্বি মো. জহুরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রতবিাদ ও মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক সুলেমান মিয়া, তার ছেলে তাহমিদ আহমেদ ইমন, সাবেক সেনা সদস্য টিপু সুলতান,যুবলীগ নেতা মুবিন আহমেদ লিমন, যুবলীগ নেতা আব্দুস ছত্তার, ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ সভাপতি আতিকুর রহমান প্রমুখ। মানববন্ধন শেষে এক প্রতিবাদ মিছিল বাজার প্রদক্ষিন করে।
উল্লেখ্য, গত ১৯ নভেম্বর ইমন আহমেদ নামে ফেইক আইডি খুলে বিভিন্ন জনের নামে বিভ্রান্তিকর পোস্ট করে গুজব ছড়ালে এলাকায় উত্তেজনা দেখা দেয়। এ বিষয়ে গত ২০ নভেম্বর কমলগঞ্জ থানায় জিডি করেন ইমন। যার নাম্বার ৯৪৭। মানববন্ধনে স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগের নেতাকর্মীসহ নানা শ্রেণীপেশার মানুষ অংশ নেন।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..