1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
১৭ মার্চ ওড়াতে হবে জাতীয় পতাকা, প্রজ্ঞাপন জারি, পাহাড়ে সামগ্রিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে : আইজিপি, অপ্রয়োজনীয় টেস্ট দিয়ে রোগী হয়রানি করবেন না : রাষ্ট্রপতি, সবচেয়ে বড় যৌথ সামরিক মহড়ায় যুক্তরাষ্ট্র ও দক্ষিণ কোরিয়া, পরিবেশ সংরক্ষণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে গণমাধ্যম-পরিবেশমন্ত্রী,সাবেক এমপি নাসের রহমানের ওপর ছাত্রলীগ-যুবলীগের হামলার প্রতিবাদে পুলিশের বাধা পেরিয়ে মৌলভীবাজারে বিএনপি’র বিক্ষোভ ও সমাবেশ, রমজানে মানুষের কষ্ট লাঘবে ব্যবস্থা নিয়েছি : প্রধানমন্ত্রী, রমজানে বাজার অস্বাভাবিক হলে ডিসিদের ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ, গুলিস্তান-সায়েন্সল্যাবের বিস্ফোরণে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা নেই : আইজিপি.সপ্তাহে তিন দিন ছুটির কথা ভাবছে সৌদি সরকার. মিয়ানমারে বৌদ্ধ মঠে সেনাবাহিনীর হামলা : নিহত ৩

বিক্রি করতে স্বামীকে নিলামে তুললেন স্ত্রী

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১১৬ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : উচ্চতা ৬ ফুট ১ ইঞ্চি, বয়স ৩৭ বছর, গায়ের রং ফর্সা, পেশায় মাংস ব্যবসায়ী। স্বামী লাগবে? কেনার জন্য যোগাযোগ করুন। তবে একবার কিনে ফেললে নিজের কাছেই রাখতে হবে, ফেরতযোগ্য নয়।

এভাবেই অনলাইন মাধ্যমে নিজের স্বামীকে নিলামে তুললেন স্ত্রী। নিলামের একটি পরিচিত ওয়েবসাইটে এমন বিজ্ঞাপন দিয়ে নেট দুনিয়ায় হইচই ফেলে দিয়েছেন আয়ারল্যান্ডের ‘লিন্ডা ম্যাকঅ্যালিস্টার’ নামের এক নারী।

স্বামী জন ম্যাকঅ্যালিস্টার ও লিন্ডা দুজনেই আয়ারল্যান্ডের বাসিন্দা। এই যুগলের বিয়ে হয় ২০১৯ সালে। দুই সন্তানও রয়েছে তাদের। এতদিন সুখেই সংসার করছিলেন। কিন্তু সম্প্রতি জনের বৃত্তান্ত জানিয়ে তাকে বিক্রি করতে নিলামের ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপন দিয়েছেন লিন্ডা।

লিন্ডার অভিযোগ, সন্তান ও তাকে সময় দেন না জন। আরও মারাত্মক ঘটনা ঘটেছে সম্প্রতি। জন ম্যাকঅ্যালিস্টার তার দুই সন্তান ও স্ত্রীকে বাড়িতে ফেলে রেখেই গরমের ছুটিতে একা ঘুরতে যান। এমনকি সেখানে গিয়ে তাদের ভুলে গিয়ে আনন্দ-ফূর্তিতে মেতে ছিলেন।

এই ঘটনায় স্বামীর ওপর বেজায় ক্ষুব্ধ লিন্ডা বিজ্ঞাপনে লিখেছেন, ‘সংসার করার জন্য ওর এখনো কিছু প্রশিক্ষণ দরকার। যদিও আমার কাছে এই মুহূর্তে সেই সময় ও ধৈর্য নেই।’

এদিকে স্ত্রী যতই রেগে থাকুক, বন্ধুদের কাছে গোটা ঘটনার খবর পেয়ে হেসে উড়িয়ে দিয়েছেন জন। বলেছেন, পুরো ব্যাপারটায় আমার হাসি পেয়েছে।

এদিকে নিলামে কম হলেও মোটামুটি দাম উঠেছিল জনের। নিলামের বিজ্ঞাপন প্রকাশ হওয়ার পর ১২ জন গ্রাহক আগ্রহ দেখায়। প্রায় পাঁচ হাজার টাকা পর্যন্ত দাম ওঠে জনের। যদিও শেষ পর্যন্ত স্বামীকে বিক্রি করার উদ্দেশ্য সফল হয়নি স্ত্রীর। কারণ নিলামের ওই ওয়েবসাইটটি লিন্ডার বিজ্ঞাপনটিকে ডিলিট করে দেয়।

ওয়েবসাইটের কর্ণধার জেমস রায়ান বলেন, ‘কোনো নারী তার স্বামীকে নিলামে তুলেছেন এ রকম বিজ্ঞাপন এই প্রথম দেখলাম।’

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..