1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি আদায়ে সকলকে ভূমিকা রাখতে হবে: রাষ্ট্রপতি

কুলাউড়ায় কিশোরীকে ধর্ষণ, ধর্ষক রাজু গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৫০ বার পঠিত

কুলাউড়া প্রতিনিধি : কুলাউড়া থানা পুলিশের অভিযানে রাজু চামটা দাস (২৬) নামে এক ধর্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে বরমচাল চা বাগান এলাকা থেকে ধর্ষক রাজুকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। রাজু বরমচাল চা বাগানের মৃত রাম দরিয়া দাসের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি বরমচাল চা বাগানের এক কিশোরীকে মাটি কাটার কাজে নিয়ে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে সুকৌশলে ধর্ষক রাজু চামটা দাস ভূকশিমইল ইউনিয়নের ফানাই নদীর পশ্চিম পাড়ে ধানী জমিতে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় কিশোরীর মা বাদী হয়ে কুলাউড়া থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে কুলাউড়া থানার ওসি বিনয় ভূষণ রায়ের নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে কুলাউড়া থানার এসআই আব্দুর রহিম জিবান সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বরমচাল চা বাগান এলাকা থেকে ধর্ষক রাজু চামটা দাসকে গ্রেপ্তার করেন।

কুলাউড়া থানার ওসি বিনয় ভূষণ রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..