1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি আদায়ে সকলকে ভূমিকা রাখতে হবে: রাষ্ট্রপতি

ডলি জহুর হাসপাতালে ভতি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪০৪ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : অভিনয়শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক ও গুণী অভিনেতা রওনক হাসান বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) তার ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট দেন। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছিল, বরেণ্য অভিনেত্রী ডলি জহুর হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে আছেন। ক্যাপশনে রওনক লেখেন, ‘আমাদের সবার প্রিয় অভিনয় শিল্পী ডলি জহুরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অক্সিজেন সেচুরেশান ঠিক আছে। শুক্রবার পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর সব‌কিছু বোঝা যাবে। আপনারা সবাই দোয়া করবেন।’

যদিও ডলি জহুর ওই ভিডিওতে বলেন, ‘আমার তেমন কিছু হয়‌নি, অল্প ঠান্ডা লে‌গে‌ছে। দ্রুত সুস্থ হ‌য়ে উঠ‌বো।’

কিন্তু আজ শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে জানা গেল, ডলি জহুর করোনা পজিটিভ। এ তথ্যটিও নিশ্চিত করেছেন রওনক হাসান। তিনি বলেছেন, ‘আমাদের সবার প্রিয় অভিনয়শিল্পী ডলি জহুর করোনা পজেটিভ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তার সাথে দেখা করার ব্যাপারে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নিষেধাজ্ঞা আছে। তাই অযথা হাসপাতালে কেউ ভিড় করবেন না। সবাই ডলি মা’র জন্য দোয়া করবেন।’

জানা গেছে, ডলি জহুর বর্তমানে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি আছেন। বর্ষীয়ান এই অভিনেত্রীর মধ্যে অবশ্য জটিল কোনো লক্ষ্মণ দেখা যায়নি। তাই ধারণা করা হচ্ছে, শিগগিরই তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ দুই বছর অস্ট্রেলিয়ায় ছিলেন ডলি জহুর। তার একমাত্র ছেলে রিয়াসাত বসবাস করেন অস্ট্রেলিয়ায়। করোনার প্রকোপ শুরু হওয়ার আগে ছেলের কাছে বেড়াতে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। এরপর করোনার কারণে আর ফিরতে পারেননি। অবশেষে গত জানুয়ারি মাসে ঢাকায় ফেরেন নন্দিত এই অভিনয়শিল্পী।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..