1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

সিদ্ধান্ত বদল, তৃতীয় ওয়ানডে খেলেই ফিরবেন সাকিব

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২
  • ২৪২ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীর দলের ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান দক্ষিণ আফ্রিকা সফর এর তৃতীয় ওয়ানডে খেলেই দেশে ফিরছেন। তার মা, দুই সন্তান ও শাশুড়ি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্সের চেয়ারম্যান জালাল ইউনূস।

জালাল ইউনুস জানিয়েছিলেন, পরিস্থিতি বিবেচনায় তৃতীয় ওয়ানডের পর সিদ্ধান্ত নেবেন সাকিব।

‘সাকিবের সঙ্গে গতকাল ও আজ কথা হয়েছে। তার পরিবারের অনেকে অসুস্থ। তারা হাসপাতালে আছে। এটা বড় ক্রাইসিস। আবার এদিকে সিরিজও চলছে। তো এখনও সে বুঝে উঠতে পারছে না কি করবে। সে আপাতত সিদ্ধান্ত নিয়েছে সে তৃতীয় ওয়ানডে খেলবে।

সাকিব আল হাসানের মা শিরিন আক্তার, একমাত্র ছেলে আইজাহ আল হাসান ও মেঝো মেয়ে ইরাম হাসান নিউমোনিয়াতে আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হয়েছেন অসুস্থ হয়ে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি। এছাড়া বড় মেয়ে আলাইনা হাসান অব্রিও ঠাণ্ডা জ্বরে ভুগছেন বলে জানা গেছে।

আগামী ২৩ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচ। এরপর রয়েছে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..