1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
* বন্যাকবলিত এলাকা পরিদর্শনে সিলেটে প্রধানমন্ত্রী   *  বন্যা নিয়ে দুশ্চিন্তার কিছু নেই, সরকার সব ব্যবস্থা নিয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ: বিভাগীয় পর্যায়ে মৌলভীবাজারে শ্রেষ্ঠ যারা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৭৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :: অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো ‘জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২’। এতে সিলেট বিভাগীয় পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরি ও ইভেন্টে অংশ নিয়ে মৌলভীবাজার জেলা থেকে অনেকেই শ্রেষ্ঠ ও বিজয়ী হয়েছেন।

মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসন কার্যালয় থেকে জানা গেছে, সিলেট বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় মৌলভীবাজার জেলা থেকে যারা শ্রেষ্ঠ বা বিজয়ী হয়েছেন তারা জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করবেন।
বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ যারা-

১. শ্রেষ্ঠ জেলা শিক্ষা অফিসার – মোহাম্মদ ফজলুর রহমান, জেলা শিক্ষা অফিসার, মৌলভীবাজার।

২. শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিদ্যালয়) – দি ফ্লাওয়ার্স কেজি এন্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার সদর, মৌলভীবাজার।

৩. শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান ( মাদ্রাসা)- মোল্লা শাহিদ আহমদ, অধ্যক্ষ, সাতগাও সামাদিয়া আলিম মাদ্রাসা, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।

৪. শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান (বিদ্যালয়)- মো. এনাম উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক, ইটাউরি হাজী ইউনুছ মিয়া মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়, বড়লেখা, মৌলভীবাজার।

৫. শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক (মাদ্রাসা)- ড. মোহা. হাফিজুর রহমান, সহকারী অধ্যাপক (বাংলা), চান্দগ্রাম এ.ইউ.ফাজিল মাদ্রাসা, বড়লেখা, মৌলভীবাজার।

৬. শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী (বিদ্যালয়)- শাহ আহমেদ জুবায়ের, জুড়ী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়, জুড়ী।

৭. শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী (কারিগরি)- মো. রিপন আহমদ, মৌলভীবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট, মৌলভীবাজার সদর, মৌলভীবাজার।

৮. শ্রেষ্ঠ স্কাউট- অমিষা দাস সৃষ্টি, জুড়ী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়, জুড়ী, মৌলভীবাজার।

৯. শ্রেষ্ঠ রোভার – তাহিদুল ইসলাম, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজারে।

১০. শ্রেষ্ঠ রেঞ্জার – শেখ শায়লা আক্তার লিশা, মৌলভীবাজার সরকারি মহিলা কলেজ, মৌলভীবাজার।

১১. শ্রেষ্ঠ গার্লস গাইড গ্রুপ- হাফিজা খাতুন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় গার্লস গাইড গ্রুপ, মৌলভীবাজার সদর, মৌলভীবাজার।

১২. শ্রেষ্ঠ রেঞ্জার গ্রুপ – মৌলভীবাজার সরকারি মহিলা কলেজ রেঞ্জার গ্রুপ, মৌলভীবাজার ।

১৩. শ্রেষ্ঠ বিএনসিসি গ্রুপ- মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ বিএনসিসি গ্রুপ, মৌলভীবাজার।
সহপাঠক্রম ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতায় বিজয়ী যারা-

১. ইংরেজি বক্তব্য, (গ-গ্রুপ), রাফাতুল আসবাব মাহদী তালুকদার, বাংলাদেশ এয়ার ফোর্স শাহীন কলেজ, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার।

২. বিতর্ক প্রতিযোগিতা (একক), (গ-গ্রুপ), মোঃ পারভেজ আহমেদ রাফি- বাংলাদেশ এয়ার ফোর্স শাহীন কলেজ, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার।

৩. বাংলা কবিতা আবৃত্তি, (খ-গ্রুপ), আমেনাতুজ সাদিকা, মুক্তাদির বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জুড়ী, মৌলভীবাজার।

৪. বাংলা কবিতা আবৃত্তি, (গ-গ্রুপ), পর্ণাশ্রী দাশ, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।

৫. দেশাত্মবোধক গান, (খ-গ্রুপ), তনুশ্রী পাল শ্রেয়া, দি ফ্লাওয়ার্স কেজি এন্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার সদর, মৌলভীবাজার।

৬. রবীন্দ্র সংগীত, (ক-গ্রুপ), সৃজিতা দেব, দি বাডস রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।

৭. রবীন্দ্র সংগীত,(গ-গ্রুপ), সেঁজুতি দেবী, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।

৮. উচ্চাঙ্গ সঙ্গীত, (গ-গ্রুপ), সৃজনী দাশ, মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ, মৌলভীবাজার।

৯. জারী গান, (গ-গ্রুপ), প্রিয়সী দেবনাথ পূজা ও তার দল, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।

১০. নির্ধারিত বক্তৃতা, (ঘ-গ্রুপ), মো. জহিরুল ইসলাম, মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ, মৌলভীবাজার।

১১. নৃত্য উচ্চাঙ্গ, (ক-গ্রুপ), বিততী রায়, দি ফ্লাওয়ার্স কেজি এন্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার সদর, মৌলভীবাজার।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..