1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

ভারতে করোনায় একদিনে ৪১৯৪ জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ মে, ২০২১
  • ৩৩০ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: প্রথমবারের মতো ২৪ ঘণ্টায় ৪ হাজার অতিক্রম ভারতে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা। মহামারিতে চরম বিপর্যয়ে থাকা দেশটি প্রতিদিন গড়ছে এমন অপ্রতিকর রেকর্ড। নতুন শনাক্ত রোগীর সংখ্যা এ দিনও ছাড়িয়েছে ৪ লাখ।

আজ শনিবার (৮ মে) এ তথ্য প্রকাশ করেছে ওয়ার্ল্ডো মিটার। সকালে এ তথ্য সামান্য হালনাগাদ হতে পারে।

ওয়ার্ল্ডো মিটারের তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে নতুন করে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ৪ লাখ ১ হাজার ২৭১ জন। এই সময়ে মৃত্যু হয়েছে আরও ৪ হাজার ১৯৪ জনের।

দেশটির গবেষকরা বলছেন, গেল দুই সপ্তাহের পর্যবেক্ষণ অনুসারে ভাইরাসটি সবচেয়ে ৪১ শতাংশ পর্যন্ত সক্রিয় পর্যটন নগরী গোয়ায়। সেখানে দ্রুত বিস্তার লাভ করছে করোনা। এর পরই রয়েছে নয়াদিল্লি। রাজধানীতে ২১ শতাংশ পর্যন্ত সক্রিয় ভাইরাসটি।

ভারতে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্ত রোগী ২ কোটি ১৮ লাখ ৮৬ হাজার ৫৫৬ জন। আর মোট মৃত্যু ২ লাখ ৩৮ হাজার ২৬৫ জন। সংক্রমণ ও মৃত্যুর দিক দিয়ে যথারীতি শীর্ষে রয়েছে মহারাষ্ট্র। শুধু এ রাজ্যেই মোট আক্রান্ত ৫০ লাখ। আর মৃত্যু হয়েছে ৭৪ হাজারের বেশি মানুষের।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..