বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি :: স্বাস্হ্যবিধি ও সরকার কর্তৃক আরোপিত নিষেধাজ্ঞা প্রতিপালন নিশ্চিতে শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আজ দুপুরে শহরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
আজ দুপুরে পৃথক দুইটি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মাস্ক না পরার দায়ে ৫ জনকে ৭০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে ।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব নজরুল ইসলাম এবং শ্রীমঙ্গলের সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মো. নেছার উদ্দিন এ জরিমানা করেন।
পাবলিক প্লেসে মাস্ক না পরার দায়ে সংক্রামক রোগ ( প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রন ও নির্মুল) আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় এসব জরিমানা করা হয়।
শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব নজরুল ইসলাম বলেন, স্বাস্হ্যবিধি, মাস্ক পরিধান ও সরকার কর্তৃক আরোপিত নিষেধাজ্ঞা প্রতিপালন নিশ্চিত করতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।