1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি আদায়ে সকলকে ভূমিকা রাখতে হবে: রাষ্ট্রপতি

কোথায় হারালেন টেলি সুন্দরী তানজিন তিশা?

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৪ বার পঠিত

কিন্তু নতুন বছর শুরুর দুদিন আগে থেকে এখন পর্যন্ত কোথাও দেখা নেই তানজিন তিশার। ফোনেও পাওয়া যাচ্ছিল না। কোথায় হারালেন এই অভিনেত্রী? করছেনই বা কী? জানতে উদগ্রীব ছিলেন তার অনুরাগীরা। কয়েকদিন পর অবশেষে খোঁজ মিলল তানজিন তিশার। দেশের একটি প্রথম সারির সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকার থেকে জানা গেল, বর্তমানে ভারতে রয়েছেন এই অভিনেত্রী।

হঠাৎ ভারতে কেন তানজিন তিশা? সেখানে করছেনই বা কী? অভিনেত্রী জানিয়েছেন, মা-কে সঙ্গে নিয়ে প্রতিবেশী দেশটিতে ঘুরতে গেছেন তিনি। তিশা বলেন, ‘ভারতের প্রতিটা রাজ্যই আমার আম্মুর খুব পছন্দ। আম্মুর জন্যই ভারতে আসা। এখানকার বিভিন্ন ঐতিহাসিক জায়গা ঘুরে দেখছি, খাচ্ছি, শপিং করছি। নতুন বছরটা পরিবারের সবাইকে নিয়ে শুরু করেছি।’

কাজের ক্ষেত্রে সম্প্রতি ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে তানজিন তিশা অভিনীত ‘কঞ্জুস’ নাটকটি। মহিদুল মহিম পরিচালিত এ নাটকে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন মুশফিক আর ফারহান। সেখানে রোমান্টিক ইমেজ ভেঙে সম্পূর্ণ ভিন্ন এক চরিত্রে ধরা দিয়েছেন তানজিন তিশা। নাটকটি ইউটিউবে বেশ সাড়া ফেলেছে। হয়েছে প্রশংসিত।

এদিকে, নতুন বছরে আরও একটি সুখবর দেওয়ার অপেক্ষায় তানজিন তিশা। খুব শিগগির তিনি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে আসতে চলেছেন। আসতে পারেন চলচ্চিত্রেও। অভিনেত্রী বলেন, ‘খুব ভালো একটি ওটিটির কাজ বা ফিল্ম দিয়ে নতুন বছর শুরু করতে চাই। এখনই বলতে পারছি না। অপেক্ষা করছি। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বললেই দর্শকদের সুখবরটি জানাতে পারব।’

তিশা এও জানিয়েছেন, ‘ভারত থেকে ফিরে তিনি ভালোবাসা দিবসের কিছু কাজ শুরু করবেন। বলেন, ‘কম কাজ হলেও বছরজুড়েই নিয়মিত থাকব।’ পাশাপাশি অভিনেত্রী বলেন, নতুন বছর থেকে খুব বেশি কাজ না করে বেছে বেছে কম কাজ করবেন। অর্থাৎ, সংখ্যার চেয়ে কাজের মানের প্রতি বেশি নজর থাকবে ছোটপর্দার এই সুন্দরীর।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..