1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

পুত্র সন্তানের মা হলেন শ্রেয়া ঘোষাল

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ মে, ২০২১
  • ৩৬২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের জনপ্রিয় প্লেব্যাক শিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল প্রথমবারের মতো মা হয়েছেন।

শনিবার (২২ মে) এক পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই খবর শেয়ার করেছেন শ্রেয়া নিজেই।

টুইটারে শ্রেয়া জানান, ‘আজ বিকেলে ঈশ্বরের কৃপায় আমাদের কোল আলো করে জন্ম নিয়েছে ফুটফুটে পুত্র সন্তান। এটা এমন এক আবেগঘন মুহূর্ত যা কোনোভাবেই কোনোদিন এর আগে অনুভব করিনি। শিলাদিত্য, আমি এবং আমাদের পরিবারের সবাই খুব খুশি। সবাইকে ধন্যবাদ আমাদের আশীর্বাদ ও ভালোবাসা দেওয়ার জন্য।’

গত ৪ মার্চ নিজের বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করেছিলেন শ্রেয়া। বিয়ের ৬ বছর পর প্রথম সন্তান জন্ম দেয়ায় বেশ উচ্ছ্বসিত এ গায়িকা। ধারণা করা হচ্ছে, তাদের প্রথম সন্তানের নাম হতে পারে ‘শ্রেয়াদিত্য’। কারণ বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করে হ্যাশট্যাগ দিয়ে শ্রেয়াদিত্য লিখেছিলেন তিনি।

শ্রেয়া বরাবরই ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে গোপনীয়তা পছন্দ করেন। শিলাদিত্যর সঙ্গে দীর্ঘ বন্ধুত্বের খবর তার প্রিয়জনের বাইরে খুব একটা কেউ জানতেন না। বাঙালি রীতিতে বিয়ে করেছিলেন এই জুটি। বিয়ে করার খবরও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন শ্রেয়া।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..