1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
জাতীয় :  সন্ধ্যায় তিন বিভাগে কালবৈশাখীর আশঙ্কা

আগুনে পোড়া কাপড় কিনলেন বুবলী

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : রাজধানীর বঙ্গবাজারে পুড়ে যাওয়া দোকানের কাপড় কিনেছেন কণ্ঠশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান। এবার তার পথ ধরে ক্ষতিগ্রস্ত কাপড় ব্যবসায়ীদের সাহায্যে এগিয়ে এলেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী।

বুধবার এক ফেসবুক পোস্টে নায়িকা পোড়া কাপড় কেনার সেসব ছবি শেয়ার করেছেন। ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘বঙ্গবাজারের পুড়ে যাওয়া কিছু কাপড় আজ কিনে নিলাম বিদ্যানন্দর কাছ থেকে।
যে টাকা পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে ক্ষতিগ্রস্ত বিক্রেতাদের কাছে। সবাইকে অনুরোধ করা হচ্ছে কিছু পুড়ে যাওয়া কাপড় কিনে হলেও ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকতে। ’

উল্লেখ্য, বঙ্গবাজারের অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তার উদ্দেশ্যে আগুনে পুড়ে যাওয়া কাপড় কিনে নিয়েছে বিদ্যানন্দ। তার পোড়া কাপড়গুলো বিক্রি করে প্রাপ্ত অর্থ তুলে দিতে চায় ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের হাতে। তাদের এই উদ্যোগে সমর্থন দিতেই পোড়া কাপড় কিনছেন হৃদয়বান ব্যক্তিরা।

এর আগে জনপ্রিয় শিল্পী তাহসান বঙ্গবাজারের পোড়া লুঙ্গির একটা কিনে নিয়েছেন এক লাখ টাকায়। যে টাকা পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে ক্ষতিগ্রস্ত বিক্রেতাদের কাছে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..