সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
ডেস্ক রিপোর্ট :মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড গাজীপুর জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মোঃ আরিফ হোসেন খানকে সভাপতি ও সাইফুল করিম খান প্রিন্সকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মেহেদী হাসান ও সাধারণ সম্পাদক মো: সেলিম রেজা স্বাক্ষরিত ৮ এপ্রিল শনিবার এই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
নির্বাচিত কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ আরিফ হোসেন খান, সহ-সভাপতি এটি এম মাসুদুল করিম সিকদার, মোঃ সুলতান উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল করিম খান প্রিন্স,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাফাত জামিল, কামাল হোসাইন সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম হোসেন, অর্থ হিসাব নিরীক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মাকসুদা বেগম, সদস্য সেলিম আজাদ, এবিএম সাইফুল মোল্লা সহ আংশিক পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।