1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন তামিম

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে শেষ ম্যাচ খেলতে চান না লিটন-তামিম

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪১ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে পুরোপুরি পরাস্ত হয়েছেন ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক লিটন দাস। প্রথম ম্যাচে ব্যাটিংয়ের সুযোগ না পেলেও দ্বিতীয় ম্যাচে কাজের কাজ করতে পারেননি। এবার তিনি কিউইদের বিপক্ষে শেষ ম্যাচ খেলতে চান না। ম্যাচটি খেলতে চান না তামিম ইকবালও।

বিসিবি সূত্রে জানা গেছে, তামিম ইকবাল ও লিটন দাসকে ছাড়াই আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর সিরিজের শেষ ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল। ধারণা করা হচ্ছে, প্রথম ও দ্বিতীয় ম্যাচ থেকে সাকিব আল হাসানসহ যাদের বিশ্রাম দেয়া হয়েছিল, শেষ ম্যাচে তারা ফিরতে পারেন। এজন্য তামিম-লিটনের বিশ্রামের বিষয়ে আপত্তি করছে না বিসিবি।

চোট থেকে ফেরা তামিম দ্বিতীয় ম্যাচ শেষে পিঠের অস্বস্তির কথা জানিয়েছিলেন। পরপর দুই ম্যাচে খেলা এই ওপেনারকে নিয়ে বাড়তি ঝুঁকি নিতে চায় না বিসিবি। বিশ্বকাপের আগে ঝুঁকি নিতে চান না তামিম নিজেও। ফলে শেষ ম্যাচে কিউইদের বিপক্ষে তামিমকে দেখা যাবে না।

এ দিকে জ্বর থেকে সুস্থ হয়ে লিটন এশিয়া কাপে যোগ দিয়েছিলেন। তারপরে টানা খেলার মধ্যে রয়েছেন এই ওপেনার। তাতে টানা ম্যাচ ও জ্বরের ধকল পুরোপুরি কাটিয়ে উঠতে পারছেন না তিনি। এজন্য নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ ম্যাচটিতে তিনি বিশ্রাম চেয়েছেন।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..