এহসান বিন মুজাহির ::মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়কে যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের যতরপুর গ্রামের ইয়াবর মিয়ার পুত্র সাকুর মিয়া (২৬) (জিআর ২৬২/২৩ (সদর) ও জিআর নং-২২৬/২৩) এবং সিআর নং-২৭৮/২৪ (শ্রী) এর ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী শ্রীমঙ্গল উপজেলার দক্ষিণ ভাড়াউড়া এলাকার বাদল কুমার সরকারেরর পুত্র সুজন কুমার সরকার।
জানা যায়, শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আমিনুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ও এসআই মিয়া নাসির উদ্দিন আহম্মদ, এএসআই মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ শ্রীমঙ্গল উপজেলার মির্জাপুর ও সদর ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে আসামী দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।
শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান, ওয়ারেন্টভুক্ত দুই আসামীকে গ্রেফতার করে সোমবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে যথাযথ পুলিশ প্রহরায় মাধ্যমে মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
10:38 am, Thursday, 14 May 2026
News Title :
শ্রীমঙ্গলে পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই আসামী গ্রেফতার
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 10:07:57 am, Monday, 7 October 2024
- 307 Time View
Tag :
Popular Post


























