জানাযায়, উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের কুড়মা চা বাগান ( শান্তি নগর) গ্রামের মৃত সিরাজ মিয়ার ছেলে শাহেদ মিয়া (৩০)। পরিবারের সাথে বুধবার (১০ অক্টোবর) রাতে খাবার শেষ করে ঘুমাতে যায়। স্থানীয়রা ভোরে হঠাৎ তার লাশ গাছের সাথে ঝুলে থাকতে দেখে পরিবারের লোকদের জানালে তারা বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করলে সকালে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য লাশটি মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।
ইউপি সদস্য নুরুল হক, আত্মহত্যার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন অনেক মানুষ তার কাছে টাকা পায়,সে অনেক রাগী। মানুষের পাওয়ানা টাকা দিতে না পারায় আত্মহত্যা করতে পারে বলে আমি মনে করি।
কমলগঞ্জ থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক পবিত্র শেখর দাস আত্মহত্যার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আত্মহত্যার কোন কারণ জানা যায়নি। রাতের কোন এক সময় আত্মহত্যা করেছে।আমরা লাশ উদ্ধার করে নিয়ে এসেছি। আপাতত থানায় অপমৃত্যুর মামলা রুজু করা হয়েছে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী আত্মহত্যার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, থানায় অপমৃত্যুর মামলা রুজু করা হয়েছে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিজস্ব প্রতিবেদক 



























