ডেস্ক রিপোর্ট : ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি স্পষ্টভাবে জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি ওভাল অফিসে ডোনাল্ড ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভ্যান্সের সঙ্গে হওয়া উত্তপ্ত বাকবিতণ্ডার জন্য ক্ষমা চাইবেন না।
সাংবাদিকরা যখন তাকে জিজ্ঞেস করেন, তিনি কি ট্রাম্পের কাছে ক্ষমা চাইবেন—বিশেষ করে যখন ট্রাম্প অভিযোগ করেছেন যে জেলেনস্কি তাকে অসম্মান করেছেন— তখন ইউক্রেনের এই নেতা সোজাসুজি বলেন, না।
তবে জেলেনস্কি স্বীকার করেন যে এমন প্রকাশ্য বিবাদ দুই দেশের জন্যই ভালো কিছু বয়ে আনবে না। তিনি বলেন, এই ধরনের তর্ক-বিতর্ক উভয় পক্ষের জন্যই ইতিবাচক নয়।
সাক্ষাৎকারে তিনি আরও জানান, তিনি দুঃখিত যে তাদের বিরোধ সাংবাদিকদের সামনে সরাসরি সম্প্রচারিত হয়েছে। বলেন জেলেনস্কি, আমরা কৃতজ্ঞ এবং একইসঙ্গে দুঃখিতও। আমি সত্যিই চাই যে আমাদের সম্পর্ক শক্তিশালী হোক।
যখন তাকে আবারও জিজ্ঞাসা করা হয় যে তিনি ট্রাম্পের কাছে ক্ষমা চাইবেন কি না, তখন তিনি বলেন, আমি মনে করি আমাদের সম্পর্ক সৎ এবং খোলামেলা হওয়া উচিত। আমি নিশ্চিত নই যে আমরা কোনো ভুল করেছি।
ট্রাম্পের সঙ্গে তার সম্পর্ক কি পুনরুদ্ধার করা সম্ভব?—এই প্রশ্নের উত্তরে জেলেনস্কি আত্মবিশ্বাসী কণ্ঠে বলেন, হ্যাঁ, অবশ্যই।
6:00 am, Friday, 7 August 2026
News Title :
ট্রাম্পের কাছে ক্ষমা চাইবেন না জেলেনস্কি
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 09:04:37 am, Saturday, 1 March 2025
- 200 Time View
Tag :
Popular Post





























