বড়লেখা প্রতিনিধি:বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চালু হয়েছে বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম। এ কর্মসূচির আওতায় ৩০০ টাকা ও ২০০ টাকা বিজেটে সাধারণ রোগীরা বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের সেবা নিতে পারবেন। মঙ্গলবার বিকেলে প্রধান অতিথি হিসেবে দেশের ১০০টি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাথে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে এ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক এমপি।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রতœদ্বীপ বিশ্বাসের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন মৌলভীবাজার সিভিল সার্জন ডা. চৌধুরী জালাল উদ্দিন মোর্শেদ, বড়লেখা ইউএনও সুনজিত কুমার চন্দ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম সুন্দর, প্রেসক্লাব সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস, সাংবাদিক আব্দুর রব প্রমুখ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রতদ্বীপ বিশ্বাস জানান, সপ্তাহে দুইদিন বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হবে।

নিজস্ব প্রতিবেদক 






















