বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : মৌলভীবাজার জেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্টান শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয়। বর্তমান পরিস্থিতি করোনা ভাইরাস তথা বিশ্বকে জিম্মি করে রেখেছে।
ফলে ক্ষতিগ্রস্থ্য হয়ে পড়েছেন বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
ফলে বাচ্চাদের স্বপ্ন পুরণ করতে পারছেন না বাবা, মা, যার দরুন এবারের ঈদ কি ভাবে কাঠাবে চিন্তায় আছেন শিক্ষার্থীরা।
ঠিক এই সময় তাদের কথা চিন্তা করে শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৭৩ থেকে বর্তমান” ফেসবুক গ্রুপের পক্ষ থেকে স্কুলের প্রায় ৮০ জন শিক্ষার্থীদের মধ্যে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদ উপহার হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
৭মে ২০২১ইং, রোজ শুক্রবার মৌলভীবাজার পৌরসভা হল রুমে এই অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়।
এই মহতি উদ্যোগে শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৭৩ থেকে বর্তমান পর্যন্ত প্রবাসে এবং দেশে থাকা প্রাপ্তণ শিক্ষার্থীরা মিলে এই মহতি উদ্যোগে অর্থ দিয়ে শরিক হন।
উক্ত ঈদ উপহার বিতরণী অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন বাংলা এইড নামক সংস্থার প্রিন্স সুমন,সৈয়দ সৌমিক,ইপন আহমদ,রাসেল আহমদ ফাহিম,ময়েজ আহমদ টিপু,সাইমা আক্তার আখী,পপি আক্তার।
এছাড়াও উক্ত কার্যক্রমের উদ্যোগতা সাকের আহমদ,জিয়াউল হাসান রবিন সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত ঈদ উপহার বিতরণী অনুষ্টানে সার্বিক সহযোগীতায় ছিলো BANGLA AID ।