স্টাফ রিপোটার: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ও কমলগঞ্জে খুলনার রূপসার শিয়ালি, পটুয়াখালীর কলাপাড়ায়, সুনামগঞ্জের শাল্লায় ও ঢাকার সাভারে অধ্যক্ষ মিন্টু চন্দ্র বর্মন হত্যা ও সারাদেশে হিন্দু পরিবারে হামলা, প্রতিমা ভাংচুর ও ঘরবাড়ী, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে লুটপাট প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখা ও তরুণ সনাতনি সংঘ।
শুক্রবার সকালে শ্রীমঙ্গল চৌমুহনা চত্তরে তরুন সনাতনী সংঘ (টি.এস.এস) এর কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক শম্ভু সরকার রবিনের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ হিন্দু মহাজোট শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি জয় ধর, সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী এস কে দাশ সুমন, তরুন সনাতনী সংঘ (টি.এস.এস) এর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সৌরভ আদিত্য, পরিতোষ দাশ । একই সাথে হিন্দু মহাজোট কমলগঞ্জ শাখার উদ্যোগেও মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গত ৭ আগস্ট খুলনা জেলার রুপসা উপজেলায় শিয়ালি গ্রামে শতাধিক দুষ্কৃতকারীরা সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ৪টি বড় মন্দিরসহ ১০ টি মন্দির, ৫৭টি বাড়িঘর ও ৭ টি দোকান ভাঙচুর ও লুটপাট করে। অশ্রাব্য গালাগালিসহ দেশত্যাগ ও প্রাণ নাশের হুমকি দেয়। সেখানকার হিন্দুরা আর্তনাদ করে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্শন করে। বক্তারা বলেন প্রায় সময় একটি মহল ফেসবুকে পোস্ট করে সাম্প্রদায়িক হামলা চালাচ্ছে, হিন্দুদের ঘরবাড়ি ভাংচুর করছে। এদের কঠোর হাতে দমনের দাবী জানান বক্তারা।
1:56 am, Tuesday, 9 June 2026
News Title :
সারাদেশে হিন্দু পরিবারে হামলা, প্রতিমা ভাংচুর ও ঘরবাড়ী, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে লুটপাট প্রতিবাদে মানববন্ধন
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 11:23:21 am, Friday, 13 August 2021
- 494 Time View
Tag :
Popular Post


























