1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

রাজ-বুবলীর ‘বেঁচে যাওয়া ভালোবাসা’

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৬১ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট ::এবারের ঈদে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির অপেক্ষায় শরীফুল রাজ ও শবনম বুবলী অভিনীত ‘দেয়ালের দেশ’ সিনেমা। ঢাকাই সিনেমার হালের জনপ্রিয় অভিনেতা শরীফুল রাজ ও শবনম বুবলী- এই দুজনের ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও কম জল ঘোলা হয়নি। সেসব কাটিয়ে নতুন পথে হাঁটছেন রাজ-বুবলী। জুটিবদ্ধ হয়ে করেছেন এই সিনেমা।

শনিবার বিকেলে প্রকাশিত হয়েছে এই সিনেমার একটি গান- ‘বেঁচে যাওয়া ভালোবাসা’।

টিজার-পোস্টারে যেমন মুগ্ধতা ছড়িয়েছিল সিনেমাটি, ঠিক তেমনই প্রকাশিত প্রথম গান থেকেও চোখ ফেরাতে পারছেন না নেটিজেনরা।

রোহিত সাধু খাঁনের কথায় গানের সুর ও সংগীত আয়োজন করেছেন ইমন চৌধুরী, গেয়েছেন মাহতিম সাকিব ও অবন্তী সিঁথি। এই গানের সঙ্গে রাজ-বুবলীর রসায়ন দর্শকদের মন কেড়েছে।

কখনো পাবলিক বাসে, কখনো সড়কে, আবার কখনো নদীর ধারে ভালোবাসা ছড়িয়েছেন এই জুটি। যদিও সেই প্রেমে বড় ধাক্কা বুবলীর অসুস্থতা ও মৃত্যু, যার পেছনে লুকিয়ে থাকা রহস্যই ‘দেয়ালের দেশ’-এর মূল গল্প।

‘দেয়ালের দেশ’ সিনেমাটি সরকারি অনুদানে নির্মিত হয়েছে। এতে রাজ-বুবলী ছাড়াও আছেন আজিজুল হাকিম, শাহাদাত হোসেন, সমাপ্তি মাশুক, স্বাগতাসহ আরও অনেকে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..