1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

সিলেট- ঢাকা মহা সড়কের শেরপুর শেতু বন্ধ আগামীকাল শুক্রবার রাত থেকে শনিবার সকাল পর্যন্ত

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৯৭ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কুশিয়ারা নদীর ওপর অবস্থিত শেরপুর সেতু ১০ঘণ্টার জন্য বন্ধ রাখা হবে। এই সময়ে সেতুটিতে চলবে সংস্কার কাজ। সেতু বন্ধ থাকায় যাতায়াতে বিকল্প সড়ক ব্যবহারের জন্য বলেছে সড়ক ও জনপথ অধিদফতর (সওজ)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মৌলভীবাজার সওজের নির্বাহী প্রকৌশলী কায়সার হামিদ।

সগক ও চনপথ বিভাগ মৌলভীবাজার জানায়, আগামীকাল শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত ১১টা থেকে পরদিন ১ মার্চ (শনিবার) সকাল ৯টা অবধি শেরপুর সেতুতে যান চলাচল বন্ধ রাখা হবে।

প্রকল্প পরিচালক এ কে মোহাম্মদ ফজলুল করিম স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, জাতীয় মহাসড়কের (এন-২) ১৮৬তম কিলোমিটারে অবস্থিত কুশিয়ারা নদীর ওপরে অবস্থিত শেরপুর সেতুর ক্ষতিগ্রস্ত ডেক স্ল্যাব মেরামত করা হবে। এ সময়ে সেতুর ওপর যানবাহন চলাচল সম্পূর্ণরূপে বন্ধ থাকবে।

এতে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ-শেরপুর-সিলেট অংশের বিকল্প হিসেবে শায়েস্তাগঞ্জ-মিরপুর (বাহুবল)-শ্রীমঙ্গল-মৌলভীবাজার-ফেঞ্চুগঞ্জ-সিলেট রুট ব্যবহার করতে বলা হয়েছে। এই রুটের শেরপুর (মৌলভীবাজার)-সিলেট অংশের জন্য শেরপুর (মৌলভীবাজার)-মৌলভীবাজার-ফেঞ্চুগঞ্জ-সিলেট বিকল্প রুট ব্যবহারের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়েছে, শেরপুর সেতু বন্ধ থাকাকালে ঢাকা-সিলেট-সুনামগঞ্জ রুটের সৈয়দপুর (নবীগঞ্জ)-শেরপুর-সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কে চলাচলকারী যানবাহনকে সৈয়দপুর বাজার (নবীগঞ্জ)-রানীগঞ্জ-জগন্নাথপুর-সুনামগঞ্জ রুট ব্যবহার করতে হবে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..