বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
সিলেট প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ট্রলির নিচে চাপা পড়ে সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১১ বছর বয়সের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসছে। ঘটনা স্থল পরির্দশন করে আসছে থানা পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের জগদীশপুর নোয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা কসাহিদ আলীর ছেলে মোজাম্মেল হক। সে জগদীশপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর ছাত্র।
সে রবিবার (৯ জানুয়ারী) সকাল ৯টা ১৫ মিনিটে নিহত কিশোর চা খেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে, পাশের রাস্তায় দিয়ে চলমাল মাটি বহনকারী ট্রলিতে উঠার সময় পা পিচলে চাকার নিচে পড়ে নিহত হয়। ট্রলির ড্রাইভার ঐ কিশোরের আপন খালাতো ভাই। এঘটনায় নিহত কিশোরের পরিবার ও এলাকায় শোকের মাতম চলছে।
ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী জগন্নাথপুর থানার এসআই শফিকুল ইসলাম মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছি। নিহত কিশোর ড্রাইভারের আপন খালাতো ভাই। তার পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশটি পরিবারের কাছে দিয়ে আসছি।