বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
বড়লেখা প্রতিনিধি: নিউজিল্যান্ডে টেষ্ট জয়ের নায়ক ক্রিকেটার ইবাদত হোসেনের বড়লেখার গ্রামের বাড়ির নির্মিতব্য নতুন ডুপ্লেক্স ভবনে আবেদনের ৭২ ঘন্টার মধ্যেই ১০ কেভি ট্রান্সফরমারসহ বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে প্রশংসিত হয়েছে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি। বড়লেখার কাঁঠালতলীর মাধবকুÐ রোডে একটি ডুপ্লেক্স বাড়ি নির্মাণ করছেন জাতীয় দলের তারকা ক্রিকেটার ইবাদত হোসেন। নির্মাণ কাজের প্রয়োজনে সোমবার বিকেলে বিদ্যুৎ সংযোগের আবেদন করেন ইবাদত। বুধবার দুপুরে একটি ১০ কেভি ধারণ ক্ষমতার ট্রান্সফরমার স্থাপন করে বিদ্যুত সংযোগ দিয়েছেন বড়লেখা পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম মো. এমাজুদ্দিন সরদার।
পল্লীবিদ্যুতের ডিজিএম মো. এমাজুদ্দিন সরদার জানান, নতুন সংযোগের আবেদনকারি গ্রাহককে অফিসিয়েল কার্যক্রম সম্পন্ন করে সাধারণত ৭ দিনের আগে সংযোগ দেয়া সম্ভব হয় না। ইবাদত হোসেন একজন সেলিব্রেটি। বড়লেখার গৌরব, দেশের সম্পদ। সম্প্রতি তিনি আর্ন্তজাতিক ক্রিড়াঙ্গণে বাংলাদেশের জন্য যে সম্মান বয়ে এনেছেন, এরজন্য তাকে বিশেষ কোন সুবিধা দেয়ার সুযোগ পাওয়াই সৌভাগ্যের ব্যাপার। তিনি নতুন একটি সংযোগের আবেদন করে মুঠোফোনে রিক্যুয়েষ্ট করেন। পল্লীবিদ্যুতের জিএম স্যারকে বিষয়টি জানালে তিনি ৭২ ঘন্টার মধ্যে সংযোগ দেয়ার প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেন।
বুধবার সন্ধ্যায় মুঠোফোনে ক্রিকেটার ইবাদত হোসেন জানান, তিনি একটি আবেদন পাঠিয়ে তাড়াতাড়ি সংযোগ প্রদানের সামান্য রিক্যুয়েস্ট করেছিলেন। পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি তাকে যে এত রেসফন্স করবে তা ভাবতেও পারেননি। বুধবার দুপুরে ট্রান্সফরমারসহ নতুন বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে ডিজিএম সাহেব তাকে অবহিত করেছেন। তাকে সম্মান দেয়ায় তিনি খুবই আনন্দিত, পল্লীবিদ্যুতের জিএম, ডিজিএম, লাইনম্যানসহ সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান।