1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

বঙ্গবন্ধুর ন্যায় শিশুদের ভালবাসতে চাই- ফজলে রাব্বী

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ মার্চ, ২০২২
  • ৪৯০ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্ম বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে অসহায় ও পথ শিশুদের মাঝে মুখরোচক খাবার বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৭মার্চ) বিকালে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের সাবেক নেতা ফজলে রাব্বী খাবার বিতরণ করেন। তারপর ক্যাম্পাসে কয়েক প্রজাতির বৃক্ষরোপণ করেন তিনি।

খাবার পেয়ে সাজ্জাদ নামে এক শিশু বলেন, ‘রাব্বী ভাইয়া অনেক ভালো। ভাইয়া আমাদের খাবার দিছে। হামরা তার সাথোত অনেক মজা করছং’।

শিশুদের খাবার বিতরণের বিষয়ে জানতে চাইলে ফজলে রাব্বী বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান শিশুদের অত্যন্ত আদর-স্নেহ করতেন এবং অনেক ভালোবাসতেন। শিশুদের সাথে গল্প, খেলাধুলা করতেন। শিশুদের প্রতি তার যে ভালবাসা সেটি আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। আমিও চাই বঙ্গবন্ধুর ন্যায় শিশুদের আগলে রাখতে, তাদের ভালোবাসতে।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ১৯৯৭ সাল থেকে ১৭ মার্চ বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনকে জাতীয় শিশু দিবস হিসেবে পালন করা হয়। এই দিনটিকে সাধারণ ছুটিও ঘোষণা করা হয়।

 

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..