1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

১০১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী পরিষদ (২০২১-২০২৩) নাম ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ১৫০ বার পঠিত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :: চট্টগ্রাম সমিতি কাতার-এর কার্যকরী পরিষদ (২০২১-২০২৩) গঠিত মোহাম্মদ ইউসুফকে সভাপতি, মোহাম্মদ আব্দুল জলিলকে সাধারণ সম্পাদক ও আতিকুল মাওলা মিঠুকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী পরিষদ (২০২১-২০২৩) নাম ঘোষণা করেন চট্টগ্রাম সমিতি কাতারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শফিকুল ইসলাম তালুকদার বাবু।

১১ জুন ২০২১, শুক্রবার, সন্ধ্যা ৬ টায় চট্টগ্রাম সমিতি কাতারের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। দোহা ম্যাজিষ্টিক হোটেলে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সভায় সভাপতিত্ব করেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইউসুফ। সভায় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সমিতি কাতারের সম্মানিত উপদেষ্টা কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব এস এম ফরিদুল হক, সমিতির সম্মানিত উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব মোহাম্মদ মুসা চট্টগ্রাম সমিতি কাতারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বাংলাদেশ কমিউনিটি কাতারের সিনিয়র সভাপতিমন্ডলীর সদস্য শফিকুল ইসলাম তালুকদার বাবু।

সভার শুরুতে কোরআন তেলোয়াত করেন মোহাম্মদ মফিজুর রহমান । সংগঠক মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় বক্তব্য রাখেন মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, আলহাজ্ব জিয়া উদ্দিন জিয়া, মোহাম্মদ আব্দুল জলিল, , মোহাম্মদ সেলিম রেজা, আতিকুল মাওলা মিঠু, প্রমুখ। কার্যকরী পরিষদের অন্য সদস্যরা হলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব জিয়া উদ্দিন জিয়া (ফটিকছড়ি), সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন (বন্দর), মোহাম্মদ রফিক (সন্দ্বীপ), মোহাম্মদ সেলিম

রেজা (সন্দ্বীপ), মোহাম্মদ মোরশেদ ( বোয়ালখালী) এম শফিকুল ইসলাম সফি (রাঙ্গুনিয়া), আব্দুল্লাহ্ আল মন্জু (ফটিকছড়ি), আব্দুল মুবিন (রাঙ্গুনিয়া), মোহাম্মদ সুলতানুল আলম (বায়েজিদ), আব্দুল মান্নান ( ফটিকছড়ি) সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম (ফটিকছড়ি), যুগ্ম সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ জয়নাল ( ফটিকছড়ি) আনোয়ার হোসেন মামুন (সন্দ্বীপ), আবুল হাসেম (সন্দ্বীপ), আলম শাহা তালুকদার (রাঙ্গুনিয়া),

সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ ওমর ফারুক রনি (হাটহাজারী), মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম জনি (সাতকানিয়), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ জাবেদ ( ফটিকছড়ি) মোহাম্মদ আসলাম সুমন (ফটিকছড়ি), মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন (চান্দগাঁও), মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ (চন্দনাইশ), অর্থ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মুনিরুল হক খোকন (রাঙ্গুনিয়া), দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ আরিফ উদ্দিন (বাকলিয়া), উপ-দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ ইসমাইল চৌধুরী

(সীতাকুন্ড), প্রচার সম্পাদক বিজয় কৃষ্ণ শীল (রাউজান), উপ-প্রচার সম্পাদক আবু সাঈদ মিশু (সন্দ্বীপ), সমাজসেবা সম্পাদক মোহাম্মদ জুয়েল (রাউজান), উপ-সমাজসেবা সম্পাদক মোহাম্মদ মাহাবুবুল আলম (ফটিকছড়ি), সহ-সমাজসেবা সম্পাদক মোহাম্মদ তৌফিক (সন্দ্বীপ), শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কামরুল হাসান চৌধুরী, -সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ শাহা আলম (ফটিকছড়ি), ক্রীড়া
সম্পাদক সরওয়ার হোসেন খোকা (রাঙ্গুনিয়া), উপ-ক্রীড়া সম্পাদক মোকারেম হোসেন জিকু (সন্দ্বীপ), সহ-ক্রীড়া সম্পাদক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান

(রাঙ্গুনিয়া), ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ফসিউল আলম শাহীন (সন্দ্বীপ), উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা তাজুল ইসলাম (সীতাকুন্ড), তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ শওকত আলী (ফটিকছড়ি), উপ-তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ জিহান (পটিয়া), সহ-তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক পলব শীল মিশু (হাটহাজারী), আপ্যায়ন সম্পাদক মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন (সন্দ্বীপ), উপ-আপ্যায়ন সম্পাদক মোহাম্মদ নেজামুল ইসলাম (ফটিকছড়ি), সহ-আপ্যায়ন সম্পাদক মোহাম্মদ

মফিজুর রহমান (রাঙ্গুনিয়া), আইন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ ফোরকান (আনোয়ারা), আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন মির্জা (রাঙ্গুনিয়া), উপ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জি আর চৌধুরী এনাম (ফটিকছড়ি), মহিলা সম্পাদিকা এডভোকেট শামীমা নবী (হাটহাজারী), কৃষি বিষয়ক সম্পাদক দিদারুল ইসলাম (আনোয়ারা), উপ-কৃষি বিষয়ক সম্পাদক এ এফ আলম বুলবুল (রাউজান), বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ ওমর হাসান লিটন (মীরসরাই), মোহাম্মদ ইউসুফ আলী (রাউজান), শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক

মোহাম্মদ সাইদ আহমেদ (ফটিকছড়ি), উপ-শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক আশরাফ আলম রায়হান (হাটহাজারী), পাঠাগার সম্পাদক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম (ফটিকছড়ি), উপ-পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক রুবেল শীল (বাঁশখালী), শ্রম ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আবসার (রাঙ্গুনিয়া), উপ-শ্রম ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ওসমান গনি বাদল (চকরিয়া), সহ-শ্রম ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ হারুন (ফটিকছড়ি), কার্যকরী সদস্য-মোহাম্মদ শাহাব

উদ্দিন (রাউজান) মোহাম্মদ ফরহাদ খান (চন্দনাইশ), রহিম বাদশা (বাঁশখালী), জেকি শীল (লোহাগাড়া), মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর (কাপ্তাই), মোহাম্মদ কফিল উদ্দিন (সন্দ্বীপ), মোহাম্মদ পারভেজ (কোতোয়ালী), মোহাম্মদ ওমর ফারুক (চন্দনাইশ), মোহাম্মদ আবুল কাসেম (হাটহাজারী), মোহাম্মদ আইনুল কবির (রাঙ্গুনিয়া), সুলতান সবুজ (হাটহাজারী), মোহাম্মদ সবুজ খান (মীরসরাই), মোহাম্মদ তহিদুল ইসলাম (কক্সবাজার), মোহাম্মদ আব্বাস উদ্দিন (চান্দগাঁও)।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..