ডেস্ক রিপোর্ট : চলমান যুগপৎ আন্দোলনের অংশ হিসেবে আজ শনিবার ঢাকাসহ দেশের আট বিভাগে বিক্ষোভ-সমাবেশ করবে বিএনপিসহ সমমনা দল ও জোট।
এর অংশ হিসেবে নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে বড় ধরনের শোডাউনের প্রস্তুতি নিয়েছে বিএনপি।
বিদ্যুৎ, গ্যাস ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য কমানো এবং আওয়ামী সন্ত্রাস, সরকারের দমন-নিপীড়ন বন্ধ, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ গ্রেপ্তার নেতা-কর্মীদের মুক্তি, গণতন্ত্রবিরোধী দুর্নীতিবাজ সরকারের পদত্যাগ, অবৈধ সংসদ বাতিল, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবিতে যুগপৎ আন্দোলনের পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী আজ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।
নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে দুপুর ২টায় সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও সকাল থেকে মিছিলসহকারে সমাবেশস্থলে দলে দলে যোগ দিচ্ছেন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর ছাড়াও ঢাকার আশপাশের গাজীপুর, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সীগঞ্জ, মানিকগঞ্জ, নরসিংদী জেলার নেতা-কর্মীরা এই সমাবেশে যোগ দিচ্ছেন।
বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুস সালাম আজাদ জানান, এই সরকারের পতনের লক্ষ্যে আমরা শান্তিপূর্ণ একটি সমাবেশ করব। বিভাগীয় সমাবেশ হিসেবে প্রস্তুতি ভালো।
3:32 am, Friday, 22 May 2026
News Title :
সমাবেশ ঘিরে নয়াপল্টনে জড়ো হচ্ছে বিএনপির নেতা-কর্মী
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 09:14:39 am, Saturday, 4 February 2023
- 405 Time View
Tag :
Popular Post

























