ডেস্ক রিপোর্ট : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণি। কাজের বাইরে ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও বেশ চর্চা হয়।
প্রায়ই সামাজিকমাধ্যমে বিভিন্ন ছবি আর ভিডিও প্রকাশ করে ভক্ত-অনুরাগীদের চমকে দেন পরী। এবার এক যুবকের বাহুডোরে দেখা গেছে তাকে। পাশাপাশি তিনি নতুন প্রেমের আভাসও দিয়েছেন!
মঙ্গলবার রাতে ফেসবুকে একটি ছবি প্রকাশ করেছেন পরীমণি। যার ক্যাপশনে তারিখ উল্লেখ করে অভিনেত্রী লেখেন, ‘প্রেম ফিরে ফিরে আসুক ভালোবাসা হয়ে। ’
পরীর কথায়, ‘জীবন ভালোবাসার, এ জীবন প্রেমের। এ জীবন প্রেমের মায়ায় জড়িয়ে থাকুক। শুধু অবসানের জন্য জীবন প্রেমের থেকে বিচ্ছিন্ন না হোক। প্রেম ফিরে আসুক ভালোবাসা হয়ে…আবার চলে যাক শরতের সাদা শুভ্র মেঘের মতন। শুধু ওই মেঘ গর্জন না হোক।
সেই যুবককে এখনও প্রকাশ্যে আনেননি অভিনেত্রী। কেবল তার হাতটাই দেখা গেছে। আর তাতেই নেটিজেনরা মিলিয়ে নিয়েছে দুইয়ে দুইয়ে চার।
অনেকেই পরীর পাশে থাকা মানুষটি তরুণ সংগীতশিল্পী শেখ সাদী বলে দাবি করছেন। কারণ হিসেবে এই গায়কের ব্যবহৃত হাতঘড়ির সঙ্গে পরীর পাশে থাকা পুরুষের হাতঘড়ির মিল খুঁজে পাচ্ছেন। এছাড়াও শেখ সাদীর সঙ্গে পরীমণির প্রেমের গুঞ্জন চলমান। যে কারণে নেটিজেনদের হিসাব মেলাতে খুব একটা কষ্ট করতে হয়নি।
তবে বিষয়টি পরীও বেশ উপভোগ করছেন। ভক্তদের বিভিন্ন মন্তব্যে প্রতিক্রিয়া দিচ্ছেন, জানাচ্ছেন ভালোবাসা।
1:42 am, Wednesday, 29 July 2026
News Title :
সাদীর বুকে মাথা রেখে প্রেমের ইঙ্গিত পরীমণির!
-
নিজস্ব প্রতিবেদক - Update Time : 10:11:24 am, Thursday, 6 March 2025
- 189 Time View
Tag :
Popular Post




























