1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

কমলগঞ্জে মায়ের সাথে অভিমান করে বিষপানে ছেলের আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪০৮ বার পঠিত

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মায়ের সাথে অভিমান করে হেলাল উদ্দিন (২৭) নামে এক যুবক বিষপানে আতœহত্যা করেছে। গত শুক্রবার (২৩ জুলাই) উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের বনগাঁও গ্রামে নিজ বাড়িতে বিষপান করে হেলাল। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় শনিবার (২৪ জুলাই) তার মৃত্যু হয়েছে। হেলাল বনগাঁও গ্রামের মৃত সেলিম মিয়ার ছেলে।

হেলালের বড় ভাই জামাল মিয়া বলেন, ঈদের পরের দিন সে ঘুমিয়ে পড়ে। মা ভাত বেড়ে না রাখায় ঘুম থেকে উঠে ভাত বাড়া না পেয়ে মায়ের সাথে ঝগড়া করে এক পর্যায়ে অভিমানে কীটনাশক পান করে। পরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মৌলভীবাজার ও পরে সিলেট একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করি। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।

কমলগঞ্জ থানার ওসি ইয়ারদৌস হাসান বলেন, এ ধরণের কোন খবর তাদেরকে কেউ জানায়নি।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..