ডেস্ক রিপোর্ট :: রাজধানীর বনানী কাকলি পুলিশ ফাঁড়ির সামনে একটি হায়েস গাড়িতে হঠাৎ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এ দুর্ঘটনায় গাড়িতে থাকা কোনো আরোহী আহত হননি, তারা নিরাপদে বের হয়ে এসেছেন।
আজ বুধবার (৬ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ট্রাফিক পুলিশ সড়কের যান চলাচল বন্ধ করে দেয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অগ্নিকাণ্ডের প্রায় ১৫ থেকে ২০ মিনিট পর এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণকাজে নিয়োজিত একটি পানির গাড়ি ঘটনাস্থলে এসে পানি দিয়ে আগুন নেভায়। ততক্ষণে গাড়িটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। আগুন নেভারও ১৫ মিনিট পর ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি আসে।
ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার রোজিনা আক্তার বলেন, ‘খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। তারা গিয়ে আগুন নেভাতে সহযোগিতা করে।’
এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর জানা যায়নি। গাড়িটি জ্যামে দাঁড়িয়ে ছিল, হঠাৎ আগুনের ঘটনা ঘটে। তখন গাড়িতে থাকা চালক ও আরোহীরা বের হয়ে যায়।
ট্রাফিক পুলিশ মহাখালী থেকে বিমানবন্দরমুখী সড়কে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়।
আগুন নেভানোর পর রেকার দিয়ে গাড়িটি সড়কের পাশে সরিয়ে নেওয়া হয়। এরপর বেলা সাড়ে ১১টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নিজস্ব প্রতিবেদক 




















