ডেস্ক রিপোর্ট : ‘বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল ছিল’- এমন মন্তব্য করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। ব্যক্তিজীবনে ২০১৪ সালে ভালোবেসে ফারজানুল হককে বিয়ে করেছিলেন তিনি।
সেই সংসারে ছিল তার এক মেয়ে ও এক ছেলে। কিন্তু বিয়ের ৪ বছরের মাথায় ভেঙে যায় এই অভিনেত্রীর সংসার। ২০১৮ সালে স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তিশা।
কয়েকবছর ‘সিঙ্গেল মাদার’ থাকার পরে ২০২২ সালে বেশ ঘটা করে মো. আসকারকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে সংসার ও অভিনয় চালিয়ে গেলেও সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তাসনুভা তিশা জানান, বিয়ে করাটাই তার জীবনে সবচেয়ে বড় ভুল ছিল।
সেই কারণ খোলাসা না করলেও এসময় অভিনেত্রী বলেন, আমার মনে হয়, আমার বাচ্চাদেরও আমি বিয়ে দেব না। মানে, তাদের বিয়ের জন্য চাপ বা উৎসাহ দেব না। তবে তারা যদি নিজ থেকে কখনও বিয়েতে আগ্রহী হয়, তবে আটকাবো না।
তিশা আরও বলেন, বিয়ে বিষয়টা অনেক বড় বিষয়। এটা একটা দায়িত্ব। বিশেষ করে মেয়েদের জন্য, তাদেরকে অন্য একটা পরিবারে যেতে হয়। অন্য একটা পরিবেশে মানিয়ে নিতে হয়। যদি আমার সন্তানরা সেটা করতে চায়, তাহলে আমার আপত্তি নেই। তবে আমি তাদের বিয়ের জন্য উৎসাহ দেব না। বাকিটা তাদের ইচ্ছা।
সম্প্রতি তিশাকে অভিনেতা আরশ খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে একাধিক নাটকে কাজ করতে দেখা গেছে। তাদের নিয়ে প্রেমের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে। তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, আরশের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক নেই। একসঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করছেন বলেই এমন গুঞ্জন।

নিজস্ব প্রতিবেদক 




























