মিজানুর রহমান মিজান : ইংরেজী নববর্ষকে কেন্দ্র করে মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গলের বিভিন্ন পর্যটন কেন্দ্রে, চা বাগান ও রিসোর্টে পর্যটকদের উপচে পড়া ভিড় ছিল।
নারী-পুরুষ, শিশু, আবালবৃদ্ধবনিতা, যুবক-যুবতীর পদভারে মুখরিত হয়ে উঠে এসব এলাকার চারপাশ। মৌলভীবাজারের বাগান বিলাস রিসোর্ট, রাঙাউঠি রিসোর্ট, শ্রীমঙ্গলের গ্রান্ড সুলতান রিসোর্ট, বধ্যভূমি একাত্তরসহ হোটেল মোটেলে মানুষজন আনন্দ উৎসবে মেতে ওঠে।
চা বাগানে পরিবার পরিজন নিয়ে বেড়ানো, ছবি তোলা, দল বেঁধে আড্ডাবাজি, ফোয়ারায় নিজেদের করে ভালোলাগা ও ভালোবাসায় সময় কাটিয়ে দিয়েছেন আগতরা। এছাড়া হোটেল, মোটেল ও রিসোর্টে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে পর্যটকরা পরিবার পরিজন নিয়ে এসেছেন সময় কাটাতে। সব মিলিয়ে মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গলের বিভিন্ন পর্যটন কেন্দ্রগুলি ছিল পর্যটকদের উপচে পড়া ভীড় ।

নিজস্ব প্রতিবেদক 


























