1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  • E-paper
  • English Version
  • রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
করোনা আপডেট : ২৪ ঘণ্টায় ৩৮ জনরে মৃত্যু, শনাক্ত ২ হাজার ৩২৫

ঈদের তৃতীয় দিন ছোটপর্দায় দেখা যাবে যেসব নাটক-টেলিফিল্ম

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ২৩ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক: এবারো ঈদুল আজহায় টেলিভিশন চ্যানেলগুলো নানা আয়োজনে সাজিয়েছে অনুষ্ঠানমালা। ঈদ উপলক্ষে টেলিভিশন চ্যানেলগুলোর অন্যতম আকর্ষণ থাকে নাটক-টেলিফিল্ম। এবারো তার ব্যতিক্রম নয়। যদিও করোনা সংকটের কারণে এ আয়োজন কিছুটা সীমিত। বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলে ঈদের তৃতীয় দিন যেসব নাটক-টেলিফিল্ম প্রচার হবে তা নিয়ে সাজানো হয়েছে এ প্রতিবেদন।

 

বৈশাখী টিভি: বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মজনু ভাই জিন্দাবাদ। রচনা: আহমেদ ফারুক। পরিচালনা: কাজী সাইফ আহমেদ। অভিনয়ে: সজল, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, ফারুক আহমেদ, ডা. এজাজ, অরিন, শফিক খান দিলু প্রমুখ।সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: রূপকথা। রচনা ও পরিচালনা: তারিক মুহাম্মদ হাসান। অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, তারিন জাহান, সামিনা চৌধুরী, শাহাদৎ হোসেন, সিমরিন লুবাবা, শপ্তর্ষী, শামীম ভিস্তি প্রমুখ।রাত ৭টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: কোরবানীর বিরাট হাট। রচনা ও পরিচালনা: এস এ হক অলিক। অভিনয়ে: মীর সাব্বির, মৌসুমী হামিদ, আজিজুল হাকিম, ঝুনা চৌধুরী, শিরিন আলম প্রমুখ।রাত ৮টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: ভাইয়ের সাথে একান্ত আলাপে। রচনা ও পরিচালনা: তারিক মুহম্মদ হাসান। অভিনয়ে: রাশেদ সীমান্ত, মৌসুমী মৌ, কচি খন্দকার, মুকিত জাকারিয়া প্রমুখ।রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বাগান বাড়ি। গল্প: টিপু আলম মিলন। চিত্রনাট্য: জাকির হোসেন উজ্জ্বল। পরিচালনা: হানিফ খান ও আহমেদ রোহান খান রুবেল। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, জাহিদ হোসেন শোভন, আরফান, সাজু খাদেম, নাদিয়া নদী, সঞ্চিতা দত্ত, তারিক স্বপন, আমিন আজাদ প্রমুখ।রাত ১০টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: প্রবাসী টাকার মেশিন। গল্প: টিপু আলম মিলন। চিত্রনাট্য: ইউসুফ আলী খোকন। পরিচালনা: আল-হাজেন। অভিনয়ে: রাশেদ সীমান্ত, ফজলুর রহমান বাবু, ডা. এজাজ, পাভেল প্রমুখ।রাত ১১টা ৫ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: পেজগী নেকাব্বর। রচনা: শৌর্য দীপ্ত সূর্য। পরিচালনা: শাকিল আহমেদ। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, নাবিলা ইসলাম, হান্নান শেলী প্রমুখ।

এনটিভি: সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মেডেল। রচনা ও পরিচালনা: রায়হান খান। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, সারিকা সাবরিন, শাহাদাত হোসেন, জুঁই করিম, শেলী আহসান, মুকুল সিরাজ, মাহবুবুর রহমান, রিমু রেজা খন্দকার প্রমুখ।রাত ৭টা ৫৫ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: কুয়াশা। গল্প: আফরান নিশো। চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: ভিকি জাহেদ। অভিনয়ে: আফরান নিশো, তানহা তাসনিয়া প্রমুখ। রাত ৯টায় প্রচার শর্ট ফিল্ম: মুখোশ। রচনা: আইভানহো মুকিত। পরিচালনা: ময়ূখ বারী। অভিনয়ে: এফ এস নাঈম, সারিকা সাবা প্রমুখ।রাত সাড়ে ৯টায় প্রচার হবে একক নাটক: একমুঠো প্রেম। রচনা: জাকারিয়া সৌখিন ও ফাহিম হাসান। পরিচালনা: জাকারিয়া সৌখিন। অভিনয়ে: আফরান নিশো, তানজিনা তিশা প্রমুখ। রাত ১১টায় প্রচার হবে একক নাটক: না হবে না কিছুতেই। রচনা ও পরিচালনা: সোহেল আরমান। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, কেয়া পায়েল, দিলারা জামান, শ্যামল জাকারিয়া, জয়িতা প্রয়ন্তী।

মাছরাঙা টিভি: বিকেল ৫টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: অক্সিজেন। সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বাবুর্চিয়ানা। পরিচালনা: নজরুল ইসলাম রাজু। অভিনয়ে: আফরান নিশো, সানজিদা প্রীতি, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: তপ্ত দুপুর। রচনা ও পরিচালনা: সুমন আনোয়ার। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, প্রভা প্রমুখ। রাত ৯টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বড় মিয়ার শাদী মোবারক। রচনা: রিজওয়ান খান। পরিচালনা: কায়সার আহমেদ। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, প্রভা, সাজু খাদেম, জামিল, নাজনীন চুমকী প্রমুখ।রাত ৯টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: নতুন ঠিকানায়। রচনা: জায়েদ জুলহাস। পরিচালনা: শামীম রেজা জুয়েল। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, তাসনুভা তিশা প্রমুখ।রাত ১১টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: ব্লেড লাইলী। রচনা: শফিকুর রহমান শান্তনু। পরিচালনা: আলোক হাসান। অভিনয়ে: ইয়াশ রোহান, টয়া প্রমুখ।

চ্যানেল আই: দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: ঘটনা সত্য। রচনা: রাজীব আহমেদ। পরিচালনায়: রুবেল হাসান। অভিনয়: আফরান নিশো, মেহজাবীন চৌধুরী প্রমুখ। বিকেল ৪টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: আগডুম বাগডুম। রচনা: রাজীব আহমেদ। পরিচালনা: রুবেল হাসান। অভিনয়: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, সাবিলা নুর প্রমুখ

এটিএন বাংলা:  বিকেল ৫টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে সাত পর্বের ধারাবাহিক নাটক: বগা ফাঁন্দে। রচনা: ফজলুল হক আকাশ। পরিচালননা: সকাল আহমেদ। অভিনয়ে: সালাহউদ্দিন লাভলু, লুৎফর রহমান জর্জ, আ খ ম হাসান, গোলাম ফরিদা ছন্দা, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর প্রমুখ। রাত ৭টা ৪০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: প্রেম ফ্যাশন। রচনা: রিফাত আদনান পাপন। পরিচালনা: এফ আর সোহেল। অভিনয়ে: তৌসিফ মাহবুব, তাসনিয়া ফারিন প্রমুখ। রাত ৮টা ৫০ মিনিটে প্রচার একক নাটক: বাবা তোমাকে ভালবাসি। রচনা ও পরিচালনা: প্রবীর রায়। অভিনয়ে: জোভান, তাসনিয়া ফারিন, আবুল হায়াত প্রমুখ।রাত সাড়ে ১১টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: অবিবাহিতদের প্রবেশ নিষেধ। রচনা: বরজাহান হোসেন, পরিচালনা: ফরিদুল হাসান। অভিনয়ে: অহনা, সালাহউদ্দিন লাভলু, ফারজানা রিক্তা, পাভেল।

দীপ্ত টিভি:  বিকেল ৪টায় প্রচার হবে টিভি ফিচার ফিল্ম: সাহসিকা। পরিচালনায়: তানিম রহমান অংশু। অভিনয়: তানজিন তিশা, মনোজ প্রামাণিক, আশীষ খন্দকার, মিথিলা, নাদিয়া। বিকেল ৫টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে সাত পর্বের ধারাবাহিক নাটক: গ্যাংস্টার গণি ভাই। পরিচালনায়: মোস্তফা মনন ও ফিরোজ কবির ডলার। অভিনয়: মীর সাব্বির, তানজিকা আমিন, সুজাত শিমুল, তানভীর, মাসুদ, রোদেলা মির্জা, আনন্দ খালেদ, শিশুশিল্পী মৌমিতা প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টায় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: ফেরিহা।সন্ধ্যা ৭টায় প্রচার হবে একক নাটক: কি জানি কি হয়। পরিচালনায়: গৌতম কৈরী। অভিনয়: জোভান, তাসনিয়া ফারিন। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: কাবিননামা। পরিচালনায়: মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়: তৌসিফ মাহবুব, কেয়া পায়েল।রাত ৯টায় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: বাহার। রাত ১০টায় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: সুলতান সুলেমান। রাত ১১টা ৫ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: নাম্বার গেম। পরিচালনায়: আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়: ইরেশ যাকের, সাদিকা।রাত ১১টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: ভূগোল+। পরিচালনায়: মানব মিত্র। অভিনয়: স্পর্শিয়া, আরোশ খান। রাত ১১টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: বিড়াল তপস্যা। পরিচালনায়: ইশতিয়াক জিহাদ। অভিনয়: তাসনিয়া ফারিন, মাসুম বাশার। রাত ১২টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: ব্যা-আক্কেল। পরিচালনায়: মেহেদী হাসান সোমেন। অভিনয়: আজাদ আবুল কালাম, মৌসুমী নাগ, জয়রাজ।চ্যানেল নাইন: দুপুর ১টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: মিল্লাত মিয়ার বিয়ে। পরিচালনা: সালাউদ্দিন লাভলু। অভিনয়ে: সালাউদ্দীন লাভলু, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, প্রাণ রায়, আরফান আহমেদ প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: আপন সৎ ভাই। পরিচালনা: ফিরোজ খান। অভিনয়ে: এস হক অলিক, সোহেল আরমান, সোমানা হক সোমা প্রমুখ।সন্ধ্যা ৭টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: তুমি আমার মনের মানুষ। পরিচালনা: আসাদুজ্জামান আসাদ। অভিনয়ে: সাজু খাদেম, শামীম সরকার, শিশির আহমেদ, মানসি প্রকৃতি প্রমুখ। সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: এটিএস সার্ভিস। পরিচালনা: এসএম রুবেল। অভিনয়ে: আ খ ম হাসান, শামীম জামান, আরফান আহমেদ, ফারুখ আহমেদ, চৈতি, তুষ্টি প্রমুখ।রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: রাঙা ভাবী। পরিচালনা: রনি খান। অভিনয়ে: চাষী আলম, মানসী প্রকৃতি, কচি খন্দকার প্রমুখ।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..