1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

বাউন্সারে মাথায় আঘাত পেয়ে আইসিউতে ঈশান কিষাণ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৭৯ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক : শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টিতে ঈশান কিষাণকে না পাওয়ার সম্ভাবনায় বেশি ভারতের। আইসিউতে ভর্তি করা হয়েছে এই ওপেনার-উইকেটরক্ষককে।

কিষাণের সিটি স্ক্যান করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি কাংগ্রার এক হাসপাতালে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।

শনিবার রাতে ধর্মশালায় সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে ৫ উইকেটে ১৮৩ রান করে শ্রীলঙ্কা। জবাব দিতে নেমে ৭ উইকেটের জয় তুলে নেয় ভারত। ১৭.১ ওভারে শ্রেয়াস আয়ারের ঝোড়ো ৭৪ রানের সুবাদে ১৮৬ রান করে টিম ইন্ডিয়া।

ইনিংসের ষষ্ঠ ওভারে কিষাণ ১৬ রান করে পেসার লাহিরু কুমারার বলে বন্দী হন দাসুন শানাকার হাতে। শুরুতে ওপেনার রোহিত শর্মাকে হারানোর পর আয়ারকে নিয়ে ব্যাট করছিলেন তিনি।

চতুর্দশ ওভারে কুমারার একটি বাউন্সার আঘাত করে ২৩ বছর বয়সী বাঁহাতি ব্যাটারের হেলমেটে। মাঠে ফিজিওরা ছুটে আসার পর সুস্থতা অনুভব করায় এই আঘাত নিয়েই খেলতে থাকেন তিনি।

তবে কিষাণ সাজঘরে ফিরলে মেডিকেল কোনো টিম ঝুঁকি নেয়নি। মাথায় আঘাতের কারণে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে।

সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে আছে ভারত। তৃতীয় টি-টোয়েন্টি হবে রবিবার, ধর্মশালায়।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..