1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

রাজধানীতে ট্রেনে কাটা পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮৮ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট :: রাজধানীর খিলক্ষেতে ট্রেনে কাটা পড়ে ইয়ামিন আহমেদ (২৬) নামের এক পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু হয়েছে। ইয়ামিন আহমেদের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগরে। তার বাবার নাম নুরুল ইসলাম। তিনি ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) পুলিশ অর্ডার ম্যানেজমেন্টে (পিওএম) কর্মরত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) কুড়িল বিশ্বরোড ও খিলক্ষেতের মাঝামাঝি এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঢাকা রেলওয়ে থানার বিমানবন্দর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, কুড়িল বিশ্বরোড ও খিলক্ষেতের মাঝামাঝি রেললাইন দিয়ে মুঠোফোনে কথা বলতে বলতে হাঁটছিলেন ইয়ামিন আহমেদ।

এ সময় ট্রেন আসতে দেখে তিনি পাশের আরেক লাইনে যান। কিন্তু ওই সময় সেই লাইন দিয়ে আরেকটি ট্রেন এসে পড়ে। এ সময় ট্রেনে কাটা পড়েন তিনি।

কামরুল হাসান আরও বলেন, ইয়ামিন আহমেদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..