ডেস্ক রিপোর্ট : জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক সম্পাদক ও ইংল্যান্ড স্বেচ্ছাসেবক দলে সভাপতি নাসির আহমেদ শাহীন দীর্ঘ ১৪ বছর পরে দেশে আগমন উপলক্ষে তাৎক্ষনিক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
৫ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে বিমানের একটি ফ্লাইডে সিলেট আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌছলে সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলে নেত্রীবৃন্দ স্বাগতম জানান। পরে সেখান থেকে মটর শোভাযাত্রা সহকারে মৌলভীবাজার নিজ বাড়ীতে রওয়ানা দেন।পথে শেরপুর গোলচত্তরে মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্বোগে আয়োজিত এক সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্ববায়ক জিএমএ মোক্তাদির রাজুর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আহমেদ আহাদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সংবর্ধিত অতিথি নাসির আহমেদ শাহীন, সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারন ইমদাদ হোসেন চৌধুরী,১নং খলিলপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবু মিয়া চৌধুরী, জেলা বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক গাজী মারুপ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলে যুগ্ম আহ্ববায়ক নজরুল ইসলাম,যুগ্ম আহ্ববায়ক আব্দুল হান্নান,যুগ্ম আহ্ববায়ক নুরুল ইসলাম,যুগ্ম আহ্ববায়ক গাজী জাবেদ,যুগ্ম আহ্ববায়ক আব্দুল মুমিন,যুগ্ম আহ্ববায়ক আমিরুল ইসলাম সাহেদ, যুগ্ম আহ্ববায়ক দেলোয়ার হোসেন,যুগ্ম আহ্ববায়ক মনছুর আহমেদ,যুগ্ম আহ্ববায়ক মামুনুর রশিদ,জেলা যুবদলে সাংঘটনিক সম্পাদক হাফেজ আহমেদ মাহফুজ,স্বেচ্ছাসেবক দলে শাজ্জাদ আহমেদ শাহান,শেখ জুয়েল,সেজিম আহমেদ।

নিজস্ব প্রতিবেদক 

























